*****

От любви до ненависти один шаг. Но ведь бывает и наоборот, не так ли?

Ответы · страница 5
Владимир

От любви до ненависти один шаг... Это что за идиот мог такое сказать?

Анна Ковалева

это надо быть очень добрым человеком. или это не любовь, а страсть.

Александр Зайковский

Хм..., главное вызвать эмоции, а уж перенаправить их...., пустякам:-):-)

Pasha Melnik

естестно, это ведь не прыжок в пропасть из которой не выбраться ))

Александр Тимошенко

Что-то обратного движения не наблюдал, хотя и прожил очень много.

Александр Васильев

Наоборот, не знаю. Ведь ненависть на простом месте не возникает.

Тамара Волкогонова

ЕСТЬ ПЕСНЯ И СЛОВА:НЕНАВИЖУ Я ТЕБЯ,НО ТАК ЛЮБЛЮ... БЫВАЕТ И ТАКОЕ!

Георгий Макаров

Да. иногда бывает и наоборот, что противоположности сближаются.

Волк, Серый Волк

Шагать можно в любую сторону. Или не шагать - кому как нравится )

Мурат Аймагамбетов

Всегда не на видеть, а потом бац и любовь пришла. Интересно дело

Наташа Варфоломеева

Верно, но такое происходит чаще в фильмах, чем в реальной жизни

Ag
Agafon

и когда наоборот, это отношения более честные и уважительные..)

Евгений Magadan

Незнаю что может произойти, что полюбить того кого ненавидешь

Дмитрий Пинчук

Это когда человек боится признаться самому себе, что он любит.

Я Кот

не,если так то это не любовь а чувство собственности кокое то))

Miller Richard

смотря как шагать. бывает и много шагов. и развернуться можно

Зоя Милюкова

да.именно у меня были оба варианта с одним и тем же человеком.

Семён Титов

Не согласен с первым утверждением, чего уж о втором говорить.

Лючия Фентон

от любви до ненависти пропасть, а не шаг. иначе это не любовь

*****

😄 удачных общений, не люблю нудных людей

Лючия Фентон

у каждого своя мера крутизны, кара миа ))

Mark Libershteyn

я не согласен с первым утверждением, а со вторым - тем боле