Пр
Пррпрполролпрорп

Ум - это такая категория, которая обязательно просочится, особенно через такую щель, как рот.

Ответы
Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Но не забываем, что язык находится за двумя заборами и связан с мозгом. Прежде чем открыть рот - думаем..))

Пр
Пррпрполролпрорп

Есть еще и взгляд у человека, который о многом может сказать, а также мимика, жесты, телодвижения, походка, что также являются "языком", но условным, так как являются лишь сравнение. Так что, ум - это такая категория, которая обязательно просочится, особенно через такую щель, как рот.)))

Neli Vatzadze

a esli,net,umnoi zameni,enciklopedieei.polegchaet. ved,tizdelal,vsio,chto,mogdazhe,obiavlenie,vsprachke.oficialno,zdelal.mogu,potverdit😁 👏 🥂

Мирумир

напужал.....пока до конца дочитала - вся жись перед глазами пронеслась😃

Пр
Пррпрполролпрорп

Да, ты не просто юмористка, ты - писательница!.. )))

Мирумир

😂 Астрид панимаешь, Линдгрен

Пр
Пррпрполролпрорп

По-онима-аааю! ))))

Рустам Сабиров

У некоторых его так много, что прям из всех щелей фантанирует!)))

Пр
Пррпрполролпрорп

Да, особенно, если они еще и пукают! ))))

Ксения М.

Помнишь диалог Элли и страшилы?

Пр
Пррпрполролпрорп

Напомни.

Ксения М.

А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? Как раз те,у кого нет мозгов, очень любят разговаривать ) волшебник страны оз

Людмила Державина

далеко не умное высказывание...

Актиния

Не обязательно... Ум не сифонит

Пр
Пррпрполролпрорп

Для вас это не обязательно, верно, ваш ум не сифонит.

Актиния

Иногда полезно закрыть рот...

Пр
Пррпрполролпрорп

Женщине это нужно делать почаще, чтобы не казаться глупее, чем она есть на самом деле.

Актиния

Об этом и мой первый ответ....

Пр
Пррпрполролпрорп

Он же и последний.

Актиния

Поставить точку- не я это предложила...

Виктор Олейников

Согласен. Интересная мысль.

Пр
Пррпрполролпрорп

ну вот, вы и подтвердили данный тезис!

Виктор Олейников

А по другому не скажешь.

Пр
Пррпрполролпрорп

По-другому скажешь, но будет уже по-другому! )))

Trym Trym

Хм.если есть кому сказать

Пр
Пррпрполролпрорп

Держу рот на замке до поры до времени, ожидая того момента, когда пригодится мой ум.

Натка

посторайся его не есть