Владимир

Вам отвечают взаимностью???

Ответы
Александр Колосов

Мне многие женщиы доверяли себя, допускали к себе в постель, четверо надежных друзей. Но и самому этому надо соответствовать. Как услышали, взаимность была, разная. И я старался.

Владимир

Продолжай в том же душе!!!

Александр Колосов

Глупый вопрос сразу пропускаю. У нас класс весьма дружный был. Если в вопросе душа и просьба о помощи, как смогу - помогу. Если тупые хамы - меня трясет, мозгов нет, понимания возраста, а что я парой ударов троих убью -они не понимают, всё драться лезут, при этом ом еще нашу лучшую частьчасть, девушек-женщинпоганят. Оттаскивали меня от таких.убил бы тут же женщина (мама, жена, дети) -это святое, а папу уважать надо, коли он - папа, защищающий семью.

Владимир

Все верно

Александр Колосов

Не все, лучше без драк, мне хватило. Лучше в любви и уважении.

Владимир

Окей.без драк

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Люди недееспособные они лишили себя по своей воли, ответственности,но понять это вам не дано...🤷‍♂️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

))))) Стыдно вам станет за себя и свой бред....🤷‍♂️Со временем.

Георгий Селезнев

Очень редко...))
Мало тех, кто свободен...))
А тех кто проявляет взаимную симпатию, - ещё меньше...))

Улугбек

Иначе и... быть не может, Леночка... Людям свойственно взаимопонимание!!!!🌿🌹😁🌷🤭😇

Просто Я

👍 И нужно

Улугбек

🤝🌹🌿😊

Володя

Да, но сейчас уже редко соглашаюсь, после двух разводов, пугливый стал.

Наташенька

Да. Любимый- любовью, друзья- дружбой, враги-ненавистью...всё взаимно!)))

Светлана Сысоева

как я так и ко мне. бывает наоборот. как ко мне так и я, а как иначе?

Шр
Шрек

Смотря в чем заключена взаимность, в ненависти или же любви

Николай, М,

Отвечаю, Спасибо тебе за любовь, доброту, нежность и ласку!

Николай, М,

Спит

Просто Я

Что то всех прорывает, как только жены засыпают😂

Просто Я

Я ей завтра напишу и подробно расскажу😁

Светлана Филюкова

я ни у кого- ничего не прошу.просто отвечаю на вопросы.

Δυ
Δυσφορέω

На работе. Я говорю "Привет" и коллега тоже "Привет"...

Огнелюбивый Панд

Привет

Δυ
Δυσφορέω

О, новенький, привет.

Галина

Хорошим отношением при беседе ,пока не жалуюсь .

Владимир

Рад за вас

Олег

Да..люди по жизни то добрые..но отвечают не все

Люда-Мила Новицкая

Как в той песне "мы выбираем, нас выбирают....")

Владимир

Согласен с вами

Владимир

Какая у вас приятная улыбка

Люда-Мила Новицкая

Спасибо!))

Andr Kar

Эгоисты же почти все, вот и ты не ответишь...

Просто Я

Ну правильно, всё взаимно

Сергей

Понятия не имею, что такое - "взаимность"?...

Аладдин Т

По волнам моей молодости:

Ирина

если замужем, это считается взаимностью?

Виктор Дубилей

Да . Я послал . Меня послали . И мы пошли

Виктор Дубилей

Все просто

Тамара Соколова

Когда то да, потом всё сошло на нет...

Владимир

Не расстраивайтесь

Тамара Соколова

Да нет, а зачем расстраиваться? Что это даст? Лишняя головная боль? Переживем, мы сильные!😀🍁🍂🍁🍂

Владимир

Верно