Ruslan Rezchikov

Принял решение - купить себе Арабского скакуна. Они идеальны, грациозны, великолепны.. !!!Теперь вопрос - не занимаюсь ли я ерундой??? Только прошу Вас, если решили ответить или дать совет - без сарказма пожалуйста.

Ответы
Денис Коржавин

нуу, у каждого свои тараканы в голове, и не стоит обращать на всех внимание, это ваша жизнь, ваши интересы, если вы позволяете себе это и вам нравится это, то почему бы и нет?!

Ruslan Rezchikov

Благодарю Денис!!! Мне вашен каждый положительный ответ.

Fegase Aga(Она)

подумайте ещё, не стоит поддаваться восхищению, это серьёзная ответственность, и Арабский скакун, это не кошка...

Ruslan Rezchikov

Я год решаюсь... Все, просчитал и заводчика нашел!!!

Fegase Aga(Она)

задумайтесь, о содержании этой лошади, это же не дешёвое удовольствие...

Ruslan Rezchikov

Благодарю Вас. Вопрос снят.

Владимир Беккер

Лучше купи мотоцикл ! Он когда стоит, кушать не просит а лошадь, ты не прокормишь !

Ruslan Rezchikov

Просил без сарказма. Если не знаешь, уважаемый, значение этого слова - википедия для тебя и создана.

Владимир Беккер

Я совершенно серьёзно !

Lagada

Да, я не чего не понимаю в арабских скакунах но уважаю тех кто этим занимается .

Ruslan Rezchikov

Приглашаю в Киев летом. Научу и я уверен, что ты полюбишь их всех душой!!!

Lagada

мне очень нравятся они

Ruslan Rezchikov

http://clip2net.com/s/4Lu7BK и вот еще http://clip2net.com/s/4Lu8YJ

Алексей Петоченко

Да же не знаю,если есть возможность и они тебе так нравятся,то почему бы и нет.

Ruslan Rezchikov

Благодарю Леша. Просто, легко и понятно.

Dasha Kiselouva

да нет, норм идея, только дорого)

Ruslan Rezchikov

Да, к сожалению я не олигарх. Но если бы ты видела эту грацию, красоту, взгляд, умение держаться и показать себя - все бы отдала. Я год вынашиваю эту мечту и даже к заводчику летал. Дорого, очень дорого, но это того стоит!!!

Dasha Kiselouva

Нуу... я думаю, дороже будет не сама покупка такого красавца, а его содержание)

Ruslan Rezchikov

Вопрос решен и снят - БЛАГОДАРЮ!!!

Дмитрий Басаргин

если на думал то покупай

Ruslan Rezchikov

Благодарю!!!

Ольга Волкова

купи и наслаждайся

Ruslan Rezchikov

Ой, благодарю Оленька!!!

Мария Орлова

не надо лучше

Ruslan Rezchikov

Мария, если бы та почувствовала их ауру, силу, живой игривый и бездонный взгляд!!!

Мария Орлова

тогда берите

Ruslan Rezchikov

Вопрос снят. Решение принято. Благодарю.

Ания Аубакирова

Купить!

Ruslan Rezchikov

Обнимаю Вас Ания!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне очень важен ваш ответ!!!!!!!

Ания Аубакирова

Даже не сомневайтесь!