Марина

О каких половинах все время идёт тут речь, вы целые, важно найти себя и тогда вы поймёте, что искать больше нечего, вы целый?

Ответы · страница 2
Lаzy

Вот тут- соглашусь. Целый. И- самодостаточный.

Lаzy

Пасибо. Хорошего вечера.

Сергей Никонов

Господь с тобой, где это ты тут целых увидела?

Lady Winter 🇷🇺

Наконец то кто то это сказал!! Как Вы правы!!

Юрий Блинов

Каждый человек рождается и умирает целым)

Ведающий.

Разговор про другое)) душевные половины.

Ведающий.

))) значит ещё не пришло время😉

Mr. Ease

Целыми днями целый! Аж надоело уже!()))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

О! Умница!!! 👍👍👍

Возврату Не Подлежит

никого не ищу, значит целый

Вика Родионова

И тогда вы никому не нужны

Вика Родионова

Самодостаточная женщина отчаянно одинока. Поэтому и кричит на каждом шагу. Такие мужчин не привлекают. Этакий мужик без яиц.

Марина

Нет, мужчинам нравится, если женщина не вешается на них и не пищит о своей слабости и завтсимости

Вика Родионова

Милая. Вам годков то сколько?

Павел Шило

С которыми приятно быть.

Павел Шило

Половинка к половинке вот такие получаются замечательные картинки.

Д_
Дмитрий _

ДА, я ВАМ верю, Я- ЦЕЛЫЙ!

Филосыч

У вас так получилось?

Марина

А, найти себя, вам непонятно, это сложновато будет, кто ты, зачем ты

Филосыч

ясно... но тогда я уже с уверенностью скажу, что себя маловато будет

Филосыч

я не просто так спросил, что здесь делаете... мне кажется, что все кто здесь находятся имеют общую проблему - им не хватает себя

Марина

Есть люди, которые хотят помочь

Филосыч

тогда просто расскажите о своей жизни, и кому захочется того же, и сами спросят как этого достичь