Stas Fox

Вы моя королевна... я Вам вирши слогал...а вчера поутру Вам мадригал написал...ну а Вы же не заняли на пиво 10 рублей... ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ЛЮБИТЕ ТАК СВОИХ КОРОЛЕЙ???

Ответы
Алёна Киселёва

Боже, принц мне приснился... Серенады поёт. Просыпаюсь. Откуда перегаром несёт? Неужели же с горя столько выпить вина, что кому-то так просто, на стакан заняла? Короли обмельчали, с горя кубок вина вечерочком хватила... Лучше буду пьяна, а потом протрезвею, и пошлю королей... За кефиром. Так дайте же пару рублей!!!

Ольга Алферова

Лично я , в мадригале сама воспеваю СВОЕГО КОРОЛЯ ! И жаль мне очень Королев , лишившихся утех . Ведь оставлять без вниманья своего Короля , поверьте - это грех ! Вниманье Королевы ! Вредность Ваша зря . так же можно вовсе ..лишиться Короля ! Ой - ля - ля !

Маша Павлова

Я не принцесса — корона всё время спадает… Я не ангел — крылья в стирке… Я не люблю себя — я просто балдею… Я не стерва — я умнее… Я не сумасшедшая — всё ещё сойти пытаюсь… Я не глупая — просто иногда лень думать… Я не подарок — я сюрприз!!

Людмила Соболева

Я очень люблю своих королей и вирши с мадригалами, а пиво... и 10 рублей...вернули меня на землю, вернее даже стукнули об нее своим контрастом. Вы забыли, что королевы не носят при себе рублей, они живут бесплатно, как должен жить и мой король.

Владислав Никитин

Если Вы думаете, что я Ваша королевна то это глубокое заблуждение. (Король не может быть в двух эпостасях одновременно) и уменя всегда в загашнике (королевском бюджете) имеется стабилизационный фонд на статью расходов - пиво

Сергей Небольсин

не королей, но пиво! она не любит пиво, даже скорее, таких королей - мадригал написал, а потом за это на пиво просит, разве это король... хотя... у каждого свои взгляды на королев... только ты-то тогда кто?

Надежда Попова

Наш король не попросит на пиво у Нас, Он хмельной от любви, и в обиду не даст, ни своё королевство, ни корону, ни Нас! Своего Короля, Мы любим и чтим, и лишь только любви от него Мы хотим 😘

Ростислав Бутько

ВМЕСТО КОРОЛЕВЫ(Голосом ПЕЛЬЦЕР!)Я ТЕБЕ НЕ РОВНА ЧТОБЫ ПЕСНИ ТВОИ ПРИНИМАТЬ И НЕ МАТЬ ЧТОБЫ ВСЁ ТЕБЕ СРАЗУ ПРОЩАТЬ,ТЫ СЛУГА И ЗАПОМНИ МИЛОК ,Я ТЕБЕ ПРИПОДАМ В ЭТОЙ ЖИЗНИ УРОК!

Татка

Король печальной осени
Король моей тоски
Ну что ж раз счастье бросило
Не царской я судьбы
Король печальной осени
Ты выбрал не меня
Ведь я темноволосая
А светлая она

Нелли Мельникова

Король! Спасибо за вирши и мадригал должна прочесть я точно.Своей налички не имею.Бегу закладывать одну вещицу подаренную Карниналом.Прочтите мадригал хотя бы в долг!

S*
Sandra ***

Пиво я не люблю...Ну а вирши-так пусть без ошибок..Короли измельчали,так скажу я ,мой друг,Занимать по рублю...я не вижу мотивов..И опять вы вступаете в порочащий круг)))

S*
Sandra ***

То-то политика у нас в полной @опе))))))))))))

Stas Fox

Какая интересная политическая поза...)))

S*
Sandra ***

Аха))Эта поза.кстати очень распространена в политике)))

Stas Fox

)))))))))))))))))))))))

S*
Sandra ***

С праздником.господин Политик))

Та
Татьяна

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))......Афигеть......а принцем ведь казался...!!!...коняшку белую...вел...под..узци....)))))))))...а утро вдруг настало.....так...Мы...король!!!))))))))))))))))))))))))))

Галина Кадыкова

Вы король запоздалый,мне не нужны стихи, Поому что порою королевы глухи, Потому что для страсти не нужен алкоголь. Так с чего же вы взяли, что лишь мой Вы король?

Сергей Гайдашев

Стас, я вам не королевна...а вирши вышли из моды...мадригал должен быть о любви, а вы только спросили в нём - "дашь на пиво?"... Почему я должен занимать вам деньги???

Валентина Бендер

О! Мой голый король! Где же ваши стихи? Видно ветер унес мадригалы в пески...Где же свита? Где трон...и корону пропил? Может все это сон...Вроде жил и не жил...

Анастасия

Stas, наверное, ты давно не пил пиво, по моему за 10 руб его не купить. Теперь за такие деньги можно купить только спички и соль. Королева оказалась жадиной!

Василиса Микулишна

НУ, УЖ НЕ ЗНАЮ... ВЫ ВСЕ КАКИЕ-ТО СЛОВА НЕПОНЯТНЫЕ ГОВОРИТЕ... Я СВОГО КОРОЛЯ ОЧЕННО ДАЖЕ УВАЖАЮ... ЛИЧНО В МАГАЗИН ОТВОЖУ И ГУЛЯТЬ РАЗРЕШАЮ ПО ПОЛКАМ.... 😄

Stas Fox

Гуманно! )))

Василиса Микулишна

А КАК ИНАЧЕ... ТЯЖЕЛО ВАМ ПОДИ... НЕ САХАРНО С НАМИ, ЖЕНЩИНАМИ ЖИТЬ... 😄

Stas Fox

И то!.. Бог Вам воздаст за вашу доброту!! )))

Василиса Микулишна

НЕ ОТКАЖУСЬ... 😄

Stas Fox

)))

Галина Гребелкина

что-то вас я не припомню ,чтобы пиво предлагали. И вирши я не читала может вам это приснилось а король вы наверно первый,больше в короли никто не метит

Люба Пархомчук

Мужчина спросил у мудреца, почему у женщин так часто болит голова, на что мудрец ответил ''голова болит от слабых мужчин, а от сильных она кружится''.

Светлана Черкашина

О мой король,прошу прощения,я дала 10 рублей на пиво тому несчастному лишь с мыслью сохранить ему жизнь.С любовью и нежностью вечно ваша Светлана