Волшебная На Всю Голову

Я тут упала 3 часа назад. Плечо болит и попа тоже.. Ну что за жизнь такая бл**ь, на что же я теперь похожа?😂😂😂

Ответы
Санбай Манибай

Ты же знаешь, солнце, сама о том,
Что мне нравится быть с тобой вдвоем
Ты со мной так мила, откровенна, нежна
И в моем сердце будто бы весна.
Только, знаешь, одна вещь тебе
Стоит всех остальных вполне
И из-за этого я боюсь тебя
Ты же совсем как моя бывшая.

Припев.
Ты похожа очень на нее, прости
Я как будто рядом с ней, но это ты
Не поверишь через что прошел я с ней,
Вот почему боюсь тебя я теперь.

Я хотел с нею быть одной
Но я узнал, есть еще другой.
Ты прости, что сравнил я с ней тебя
Я надеюсь, ты поймешь меня.

Припев.

Я знаю, что прошлое нужно забыть
(нужно забыть...)
Я хочу, поверь мне, дальше жить
Я закрою эту дверь, что мешает..

Опять. Опять на каблуках.
И что бы мне переобуться?!
Ломаю ноги на свой страх,
Пути Судьбы авось сойдутся!..

Но вот, упала! Все. Не встать!
Палат больничных давят стены.
Галоши надо обувать,
Не ждать природной смены сцены...

Нога как валенок, в бинтах.
Висит себе на тонком тросе.
Грущу о сломанных туфлях
И в хлам, своем разбитом носе.

Волшебная На Всю Голову

Ну, слава Богу у меня не столь все плохо, как в ваших стихах))

Это да. Там история похуже, но конец счастливый.

Это пародия на, -
«Опять чешу на каблуках, по льду и утренней пороше! Блин...Жесть!!!А вы хотели как?! А вдруг судьба...а я в галошах!!!!»

И счастливая развязка, -
Но вот открылась дверь палаты.
И он вошел,- Какой же милый!
Мечты моей орел крылатый!!!
Тут взгляд упал... А он в "бахилах"!!!

Ведающий.

каким плечом ты зацепилась?
и как твой попка? говори...
видать ты где-то оступилась?
да ну всё к чёрту!!! ты -живи!

Волшебная На Всю Голову

А я знаю другую теорию . Левая сторона женская, а правая мужская. На левую упала, значит надо подумать о своём женском счастье.видимо я о нем забыла. А почему, кстати "плевать на социум"? Это интересно!

Ведающий.

Вы сильно не зацикливаетесь на выпадах социума на вас. И правильно делаете)

Волшебная На Всю Голову

Спасибо Вова, ты мне интересен!

Ведающий.

Живи Волшебная в ладу с собой) и синяков по левой стороне на вас не будет.

Волшебная На Всю Голову

Да пусть и по правой тоже не будет😆

Анна Осокина

После того, как я сломала ногу в трех местах со смещением, осколками и разрывом связок, мне бы ваши проблемы...

Сергей

Не нужно барышня грустить, на сей печальной ноте...целебный, ласковый массаж, плечу и вашей попе!😉

Indees Rybckin

Плечо болит но заживёт, вот с попой посложнее.. ее на подвиги ведь прет, а тут дела важнее!!

Волшебная На Всю Голову

Точно! Что делать-то ?!. Никаких теперь приключений на неё родимую!😂😂😂

Indees Rybckin

Терпеть придётся пару суток, как будто в плен помещена... покой и только малость шуток, но не зоабудь что ты жена!!!

Волшебная На Всю Голову

Спасибо, дорогой мой друг! Я не забуду никогда, что в плен я попу поместила, и что я верная жена!😉

Indees Rybckin

Никак от фактов нам не скрыться, и с этим нужно вам смириться, А верности вашу не проверить, но слово только будем верить

Волшебная На Всю Голову

А я без шуток, я не вру и фактов нечего стыдиться,"сижу я в спрашке" - веселюсь, она к измене не годится!

Indees Rybckin

Я рад за вас, за вашу верность, а то измена ведь умрет!! Не меньше как умрет и ревность, зато ведь попа заживет!))

Волшебная На Всю Голову

Спасибо, друг мой, за поддержку! Плечо и попа заживёт, ну а душа -то не забудет тех добрых слов и тех людей, которые добра желают в тяжёлой участи моей.)))

Евгений Глушак

Я вот шесть дней назад упал с 4 метрового дерева и то ничего..😉 🤣 😁

Волшебная На Всю Голову

👍 видимо я неуклюжая.)))

Евгений Глушак

Я тоже. Рождённый ползать-летать не может! Сломал ключицу левую.Сильно повредил пятую точку и весь изодрался в хлам.... Вот на кого я похож в гипсе по пояс?!!!😉

Волшебная На Всю Голову

Ну вот! А вы говорите "ничего"((( все пройдёт !

Евгений Глушак

Конечно пройдёт! Куда оно денется?

Александр Борисов

Приуныла ж...а,скоро семисть лет!Свечи есть и клизмы-приключений нет!😭

Волшебная На Всю Голову

Ну да семидесяти моей попе ещё очень далеко. А то что, что про приключения ей придётся ненадолго забыть, это да!

Александр Борисов

Это шуточный стишок.🙂 Выздоравливайте.🌹 👋

Се
Сергей

​Я извиняюсь, вы тоже на курорт органов движения после травмы?😁 😄

Волшебная На Всю Голову

Я бы с удовольствием !))))

Neo Gint

😟 😟 моя знакомая упала на попу,как села ,сломала позвоночник

Волшебная На Всю Голову

Вот этого-то я и боялась! Поэтому руку вовремя подставила. И теперь две небольшие травмы - растяжение связки плечевого сустава и трещина в копчике. Всего-то!))))

Neo Gint

ne pisaj v kompot,vsjo budet horosho!

Neo Gint

ja znaju ,kak eto boljno,14 let nazad menja "pripechatali" k bortu srazu chetyre igroka,poluchilosj 16 perelomov

Neo Gint

nichego strashnollgo,togda ja byl molodoj ii krasivyj,doktor zalechil ochenj bysrtro

Михаил Александров

..хм, что бы болело плечо и попа одновременно, нужно упасть два раза

Волшебная На Всю Голову

Ничего подобного. Мне одного раза хватило)

Летучий Голландец

МОЖЕТ В ПОВОРОТ НЕ ВПИСАЛИСЬ БОКОМ ХОТЕЛИ ПОЛЕЗТЬ😜

Летучий Голландец

И КУДА ВАС ТАК СПЕШИЛО🤣

Advisor Mr

Части тела-то.. даже не соседние.. это в какую же позу плюхнулась?))))

Волшебная На Всю Голову

Поскользнулась на мокром полу, ударилась плечом о косяк, села на попу. Все так бонально, до идиотизма!)

Advisor Mr

Извини.. чет не получается смеяться.. жалко )) Поправляйся!))

Advisor Mr

👍😉🤝

Чеширский Кот

упасть это надо ещо уметь !! да так чтоб плечо и попа одновременно !

Владимир Клиновский

как это так между тесков что-ли что за вертушку пытались сделать

Волшебная На Всю Голову

Интересно, почему это так удивляет многих? Это же банально до идиотизма! Когда падаешь на ж... И вовремя подставляешь руку )))

Александр

ну не лицо же пострадало! плечо заживёт а 😉 😊 попе полезно!

Александр Левашов

такая красавица не может быть похожа на то место на что падают

Ворон

Как так можно упасть ,что бы попа и плече вместе заболели ?))))))))

Владимир Гордейчик

.. бедненькая .. но это пройдёт .. есть мазь от ушибов .. ☺️ 🌹

Владимир Гордейчик

.. а мазь .. гель - индовазин ..

Волшебная На Всю Голову

Да много всякого доктор прописал.

Владимир Гордейчик

.. знаю .. по малу они не выписывают .. это испытано на себе .. Желаю скорейшего и полного Выздоровления !

Andreas Aisenstein

НА женщинукоторая три часа назад упала и далее по тексту.

Ал
Алексей

покажи плечо и попу и вся спрашка скажет на что ты похожа

Волшебная На Всю Голову

Привет! Сегодня уже лучше!

Ал
Алексей

🤣 🤣 🤣 стоя спала?

Волшебная На Всю Голову

Спала лёжа ! Куча мазей, уколов, таблеток и все! Думаю завтра вообще как новенькая буду)))

Ал
Алексей

думала .... а получилось как всегда?

Волшебная На Всю Голову

Все будет ХОРОШО!!!!! У меня)