Ка
Карамелька

Передача «Спокойной ночи малыши». Степашка: - А где же наш Хрюша? Филя: А Хрюша сегодня не придет, у него свинка - Бедненький, он наверно лежит в постельке? - Это у вас, кроликов ушастых, стоит только познакомиться - сразу в постель. А Хрюша ее в театр повел!

Ответы
Федор Пискунов

Встречаются две свиньи. Одна другой. Я сегодня ела дерьмо с чесноком. Другая отвечает. А я сегодня ела дерьмо без чеснока. Мне сегодня на свидание

Ка
Карамелька

ну вот и свид ание

Nn

)

Артур Сулейманов

ха ха ха!!!!!!

Виктория Сологуб

ха-ха)))))))))

Berik Nurbosynov

Во грамотный свинья, потом по любому как кролик!