Евгения Иванова

соль!! как вы ее используете????

Ответы · страница 6
Раш

В чём? Пища, чистка, ... ?

Руслан Ахметов

По на значению !, а вы ?

Евгения Иванова

значит я не по назначению, я лечу

Яна

Я её не использую.

Александр Гайков

)) не вкусно же

Александр Гайков

Ну не везде же ..

Яна

Вы уговариваете себя,или меня?

Александр Гайков

Я просто думаю...

Сергей Ахрем

В пищу.Умеренно!

Ксения Лепанова

Ещё ею можно почистить чашки, например...

Сергей Ахрем

И зарядить в патроны! Шутка!

Лара

по назначению...

Дядюшка Тонтон

hmm... no, i don't believe i know her... but i'm curious to take a look.. hang on..

Дядюшка Тонтон

How come she's not on your list? Or does she have another name or what?

Simply Todd

good question!!! we talk about every day for hours using the agent, we call it instant messaging, ahh there she in under my guests, heck I don't know.. 😄

Дядюшка Тонтон

i see... well, what can i say.. good luck with that, pardner

Simply Todd

fingers crossed, among other things....

Александр

пищевую в пищу

А Нам Пофиг

каменную коровам полизать))))))))))))))

Евгения Иванова

диким животным в заповедниках раскладывают куски соли, как источник минералов

А Нам Пофиг

домашним тоже

Юрий Новоселов

Стреляем в опу

Blondes Gift

Одолжи, то с чего стрелять. Очень надо.

Юрий Новоселов

Кого завалить мобралась

Юрий Новоселов

Не доверяю я

Ал Герасим

В пищу! А надо?

Евгения Иванова

это кстати лор посоветовал))) 5-6 раз в день полоскать нос)

Ал Герасим

Плохо представляю себе эту процедуру... Брррр, нос полоскать соленым раствором. Злые какие-то лоры у вас!

Евгения Иванова

соль с водой это физраствор)) он частенько употребляется в медицине

Ал Герасим

Да, молекулы соли связывают воду в организме, а вместе с ней и лекарственное средство, поэтому внутривенные вливания без него и не делают. Как-то так, если мне память не изменяет.

Евгения Иванова

так скурпулезно я медицину не изучала)

Константин Стемковский

По назначению

Константин Стемковский

Класс прям как я в детстве на подножном корму 🙂

Киса Мурыся

Овечка моя - кудрявая упрямая и траву ест:D

Киса Мурыся

Мы в детстве " баранки" ели

Константин Стемковский

У нас рядом хлебзавод при нём магазин мать пошлёт за хлебом а он горячий поджаристый пока дойдём с дружком все буханки объели 🙂

Киса Мурыся

Баранки это трава такая. А хлеб обгрызть обязательно!! У нас булочки были за 2 коп. мама давала на неё чтобы хлеб жив остался. А изюм я до сих пор люблю поковырять

Евгений Камаев

Платы травлю

Евгений Камаев

За что?http://easyelectronics.ru/travlenie-pechatnyx-plat-mednym-kuporosom.html

Евгений Камаев

А Вы как соль используете?

Евгений Камаев

Извините рура соскользнула на энтер

Евгения Иванова

я так и поняла, тоже бывает

Евгений Камаев

Да бывает. Как говорится у каждого свои. Вы иентересная собеседница, с Вами пиятно общаться

Андрей Заргарян

Не пользуюсь

Татьяна Матвеева

Это хорошо, Андрей) а Вы все не соленое едите?)

Шкурко Татьяна

перорально

К.а.н.он

А гипотоническая клизьма? 😄

Виктор Хохлов

Я её ем.

Жанна Рудковская

Натираюсь в бане. Грею ножки с солью

Виктор Хохлов

Так надо морскую соль использовать.

Евгения Иванова

можно и простую, она кстати и боль снимает

Виктор Хохлов

Почему тогда говорят ;не сыпь мне соль на рану

Жанна Рудковская

В вопросе не уточнялось какая соль. Я разную использую и морскую и простую пищевую

Виктор Хохлов

Аа,ну морскую то я не ем.)

Андрюшка

КУШАЕМ

Евгения Иванова

попробуйте вместо скраба для лица и тела с растительным маслом, это что то))

Евгения Иванова

много соли, чтоб кашицой, я на глаз делаю

Июнька

натереться, попариться и смыть? или еще что-то/?

Евгения Иванова

натереть, немного подождать, париться не нужно, пошкрябать сколько не лень, но в меру, потом уже мыться,кожа нежнаяяяяяяяяя)) глазья закрыть!!

Июнька

нууууу... у мнея свои способы есть .. но это тоже можно попробовать, только уж не с растительным, а с оливковым маслом)

Андрей Надов

В пищу

Валентина Леонтьева(Карелия )

беру пуд и ем с друзьями ! а если серьезно у соли много полезных свойств ! ею лечатся многие неприятные кожные болезни ...женщины умеют ее использовать как скраб -я сама это делаю !

Андрей Надов

Ну да и для волос чтобы. Росли

Валентина Леонтьева(Карелия )

правда !!?? не знала ! спасибо Андрюша !!

Андрей Надов

Хоть так. Пользу принес другу!

Мария Фоминых

Никак!

Сергей Романов

Вы о какой именно? О поваренной , морской, йодированной черной , красной или четверговой

Евгения Иванова

вот видите, как много разной соли))тут ведь главное толчек человеку дать, он и начнет фантазировать, куда и сколько и зачем) именно с этой целью и был задан вопрос 😉

Александр Zveroboy

а вы ?

Евгения Иванова

в пищу, как лекарство, как косметику, как чистящее средство, в поделках при лепке, на даче дорожки посыпаю, иногда раны)) люблю солененькое словцо, на хвост черту в глаз врагу)

Ан
Андрей

ем

Евгения Иванова

я тоже представила, сидит наворачивает, трещит аж за ухами))