Юрий Пеший

где живет ети (только не авто ШКОДА)

Ответы · страница 2
Светлана Лаврина

В тайге))) идем искать?

Юрий Пеший

базаров апсолютно нет пошел надуть велисипет

Владимир Мосунов

в мире параллельном

Para Zitta

Я его видел с нашей боксерской звездой Валуевым))))))

Be
Bertran

кто это "ети"

Be
Bertran

ой как всё сложно,даже не знаю что и ответить.................

Ле
Лета

мать ети?

Ле
Лета

врут

Александра

Это что ?

Юрий Пеший

Ну ее ужели так можно хамить ну ЧТО естественно ОНО НЕ БЕЗОБРАЗНО не стесняйтесь любите всегда себя ЕДИНСТВЕННОЮ

Александра

Спасибо, Юрий! Очень приятно, правда! А ети - это что?

Юрий Пеший

хрень мохнатая крупнее гориллы живет в холоде следов полно но блин НИХТО не виде иза 2000 лет причем ну как змеюка в лох нессе все фотографируют а доказательств хресь

Александра

Завернул ты , Юрий! Понятно! Удачи тебе!

Юрий Пеший

взаимно удачи в жизни и такогоже как ВЫ на фото счасть лет на 70

Анна Шевченко

в етии

Юрий Пеший

спаибо ВЫ первая адекватнули