Мария Богатова

Каким должен быть идеальный учитель?

Ответы · страница 2
Вячеслав Алёхин

Нет ничего идеального, учитель должен быть профессиональным и чтобы у него было желание работать им. имхо

Ва
Василий

Если не в физическом вличении вопрос, то скорее всего от предмета больше зависит, и как он его преподносит

Камиль Латипов

Обворожительным и очень привлекательным, как необъятный океан в котором хочешь раствориться.

Julia Kiselyova

самое главное чтобы он увлекался своим делом, чтобы он рассказывал взахлёб о своем предмете

Владимир Карпов

молодая девушка в короткой юбочке )) ну и конечно знающая тот материал который она доносит 😛

Ирина

должен быть профессионалом, мудрым, образованным, справедливым, объективным, любить детей,

Zz
Zzz77Zzz13

не знаю..моя вот учицца на учителя..но говорит.что никогда им не будет..а просто будет никем.

Равшан Абдиев

Посмотрите фильм под названием "Учитель года"!!! Он для меня один из идеальных примеров!!!

Вася

Не знаю, если бы я был учителем, я бы в первую очередь попытался за интересовать ученика

Se
Secret

А я бы пошла к тебе учиться ))

Вася

Я бы и сам у тебя многому мог научиться

Людмила Батьковна

грамотным, уверенным в себе, гибим, живым, доброжелательным, строгим, с чувством юмора)))

Людмила Батьковна

я на 9 мая встретила свою учительницу))

Михаил Александров

учителей должно быть несколько.Но все они должны научить человека думать, действовать

Снежана

терпеливым и мудрым, а главное - его объяснения должны быть доходчивыми и понятными

Den Sample

С чувством юмора, которому нравится его работа. Не высокомерным и снисходительным.

Сэр Макс

Относящийся к ученикам с уважением. И требующий на этом основании уважения к себе.

Elizaveta Yusupova

Любящим свою профессию и желающим привить к ней любовь и уважение своих учеников

Дэн Григри

к тож ответит одним словом? Наверно тот, кто стремиться передать знания ученикам

который знает немножко больше чем ученики)))

Снежана Владимировна

Опыт-самый хороший в жизни учитель.Берет права дорого,но объясняет доходчиво....

Вл
Влад

Умный учитель - расскажет, мудрый - покажет, великий - даст сделать своими руками

Atanashi Yuzuru

Который может объяснить понятно а не орать что все тупые и ничего не понимают

Nikolai

Тот кто расскажет, покажет и присмотрит за правильностью выполнения задания.