Мария ***

Помните скульптуру "Мыслитель"? Вот меня интересует: о чём же может думать голый мужчина?

Ответы
Elena Kryachkova

странный вопрос.тем более рядом не наблюдается голой женщины,вот и думает,куда ж они все делись

Варвара Пономарева

Кризис... Девальвация...Дебиторы..Кредиторы.... Плин..Голым оставили... Как дальше жить ??

Вася Гамадрил

Он думает, как ему в таком виде жить дальше... Девки же затрахают!

Светлана Абоимова

О том, где и при каких обстоятельствах он потерял свою одежку)))

Ст
Стася

о вечном...мужики всегда думают о вечном и глобальном!

Ирина Шрайнер

он думает как ему встать чтобы не заметно было

*_*никуля *_*

где его трусы..и что вообще вчера было

Валера Маслов

видать не встал и он горюет сидит

Ольга Верещагина

Правильно ли меня поняли???????777

Лapa Яxницkaя

Это культурист позирует