Станислав

Диалог двух друзей мужчины и женщины... Он: Почему долго не отвечаешь?Что произошло?; Она: Я больше не хочу с тобой общаться; Он: Почему?; Она: Не нужно портить впечатление; Он: Прощай; Она: Как хочешь...; Он: Желаю счастья; Она: Я прочла твое пожелание...; Он: Я чувствую, что ты не хочешь расставаться; Она: Так и есть, но я на тебя обиделась и прежние отношения между нами вряд ли будут; Он: Я не знаю за что ты обиделась, объясни... Что это с ее стороны? Игра, каприз или что то иное???

Ответы
Данин

Привлечение внимания. Иначе бы тупо на первый вопрос не ответила даже

Снегурочка

Встретиться и разобраться. Все эти дурацкие переписки в отношениях...

Славко Сорванецкий :)

Дай Бог всем такую мудрость!👆...

Снегурочка

Ты просто, Солнце, всегда меня хвалишь)))

Славко Сорванецкий :)

Не в этот раз, Людмилочка. Это простые вещи, но которые, увы, не все знают!.

Снегурочка

Всё знают. Просто человеческая лень не выходит за рамки переписки.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Она сама не знает, что ей нужно. Таких полно....!

Кочка Зрения Жозе

Йобнутая белка в ее голове

Анна Матвеева

Гормональные выплески.

На
Ната

Может быть каприз

Лидия Мищенко

Внимания хочет

Амина Кусаинова

Каприз наверно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Обида

Ирина Вахитова

обида