Загадка Вселеной

Все пройдет!» — сказал Разум. «Все раны исчезнут!» — прошептало Сердце. «Начнем жить заново» — улыбнулась Душа! «Ну — ну…» — усмехнулась Память.

Ответы · страница 5
Натали

нервы не выдержали,и стерли память ,в качестве защитной реакции)))как у меня)

Ны
Ныряльщик

Ура! Крикнула задница! И унесла все остальное в неизвестном направлении )))

Леонид Баринов

Разум прав,сердце тоже, душа умница, а память имеет свойство притупляться)

Ви
Вика

А попа сказал: Всем заткнуться и вперед! На встречу новым приключениям!!!!!!

Кохинор

Алаверды : кто старое помянет- тому глаз вон а кто старое забудет - оба вон

Λακσμι

значит, самое лучшее, для того, чтобы начать жить заново - это всё забыть )

Daiyr Daniyaluly

Есть такое вырожение/я не злопаметен но вот память у меня очень хорошая!/

Константин Прохоров

у каждого человека все проблемы когда-нибудь кончаются- сказал......... кто?

$_
$_♣_(◘_◘) _♣_$

начинать новую жизнь начинать не собираюсь а что всё пройдёт я согласен

Пчелка

Так это и есть новая жизнь

Анатолий

"Кхе-кхе!" - усмехнулись три брата-старика: Маразм, Склероз и Альцгеймер...

Светлана Светлана

Все верно память мы никуда не денем Но время лечит а память дает дорогу

Солнышко

Да...память зараза всегда свое вставит...и начинают раны кровоточить.....

Солнышко

Но мы люди сильные.держимся.куда деваться то?тем более если дети...

Александр Артюшенко

Все пройдет- сказал опыт. А все, что в нашей памяти- это в нашей памяти.

Сергей Квашнин

главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо

Олег Новицкий

Да. память - это основа личность. Исчезни память - и не будет человека.

Александр Кувакин

Где-то так. Но и "тьмы низких истин нам дороже нас возвышаюший обман".

Валер Валерыч

У памяти два равнозначимых свойства - помнить и забывать... fatality/// )))))

Евгений Волков

ничего память через 3 года ослабнит и тогда все остальные воспрянут)

Габит Нурушев

брат я сейчас переживаю одну личную проблемупрям в точку твои слова

Валерий Голубев

ну а собственное "я" сдавило все эмоции в кулак и сделало по своему...

Валерий Голубев

а там еще есть и "эго" и "суперэго"..