Fexreddin Qaraisa

Как вы относитесь к донорству органов? ну и вопрос мне )

Ответы
Татьяна :))

Положительно! Если моя печень пригодится и спасет жизнь-= я только возрадуюсь!Вы верите в реинкарнацию?

Alexandr Kanunnikov

Вопрос философский и не имеет однозначного ответа.

Татьяна :))

Саша. прав. но в этом плане- лучше дать жизнь другому. Если тебе уже ничего из твоих потрохов не нужно!

Yana Aksenovskaya

как... положительно... если донору это не вредит, а кому-то спасает жизнь... это же хорошо...

Алекс Not

Нормально, если это добровольно. Вопрос: висить груша, хотишь скушай.

Семён Туман

В глазах — свобода. В действиях — сила. В словах — характер...

Alina Ogurtsova

если очень нужно, то за!! Что считают овцы, чтобы заснуть?

Георгий Можаев

ни как почему я должен лишать себя органов

Юли Я

Иногда это жизненно необходимо

Татьяна Бринчук

но это спасает кому-то жизнь....

.™
.*°Vikulya ™

если донор мертвый то хорошо

Kimыч

Брр..не хотела бы что бы человеку пересаживали от мёртвого человека 😕

Metalhead Forever

Да мне как то все равно

Mariy Levina

Положительно, а вы?

Макс Макс

положительно это спасет жизни

Mariy Levina

Это делает души людей чище!