Ин
Инекече

А вот мой психологический портрет от знающего человека : я не умею внимать....Только насаждаю свое мнение.Эгоистична,упряма и люблю только себя...Причем,ненавидя....
как вам?

Ответы
Акрон Акронисов

Не просто тебе...И ему тоже не легко. Но, пройдёт время и что-то изменится. Или вы научитесь внимать, или он найдёт ту, которая слушает...Всё в руках ваших...

Ин
Инекече

о. спасибо большое. он найдёт ту... или нашёл... мне всё равно... я его не знаю, случайный собеседник

Акрон Акронисов

Ну, тогда - он просто глупец. Пытается строить анализ на неизвестных данных. Не обращайте внимания )

Ин
Инекече

благодарю Вас

Акрон Акронисов

Пожалуйста. Хотя я вроде бы и ничего не делал...

Константин

если сама такое про себя пишешь то вряд ли такая и есть..просто страшилку на ночь глядя придумала со своим участием))

Ин
Инекече

тоже сомневаюсь. нет, не я придумала, к сожалению или к счастью 🙂 ктому же вопросу уж неделя

Константин

первый раз увидел

Геннадий Митрофанов

Любить,ненавидя себя,невозможно. Не прав Ваш знающий человек. Можно или, только любить,или,только, ненавидеть.

Ин
Инекече

спасибо

Геннадий Митрофанов

Да ладно.Не за что. Удачи.

Ин
Инекече

спасибо. и Вам Удачи

Александр

Клёво. Качества уверенного в себе человека. Наверное, отказали психологу тому в близости?

Александр

Не так. При злости вопрос точно бы не вынесли, а так просто решили устроить этакий мини - переброс кармы... Пусть психолог - недоучка получит от других заряд негатива, а Вы - в стороне. Два зайца, дуплетом...

Ин
Инекече

вауу... ну тогда по Вашей характеристике я вообще истинный Монстр получаюсь

Александр

Смотрели мультик " Корпорация монстров"? Не такие уж они и плохие... Мне, например, доставляет удовольствие беседа с Вами...

Ин
Инекече

да. там замечательные монстры. 🙂 спасибо за комплимент.

Александр

Не за что. Как говаривал Уленшпигель, что вижу, то и отражаю...

Сергей Биялт

себя любить тоже очень нужно . А кто еще вас полюбит кроме ВАс ?????? .....остальное чушь

Ин
Инекече

спасибо

Realistka

таких сейчас много, к сожалению. Гуманные, тактичные и умные - это редкость.

Владимир Орешкин

Да... бывало.... говаривали и мне: ПРОЙДЁТ! С годами... а то и со страданиями....

Ин
Инекече

понятно

Владимир Орешкин

Спасибо....я

Огнелюбивый Панд

Теперь имя "Не такая как все" придётся убрать и поставить "Как все"

Ин
Инекече

почему же?

Огнелюбивый Панд

Потому что это описание практически любого человека

Ин
Инекече

спасибо

Людмила Попова

Есть над чем поработать вам, причем начинайте незамедлительно)

Ин
Инекече

уже бегу

Людмила Попова

🌹 только не упадите)))

Глоупен Тырл

Ерунда. Эт тебе только кажется. У меня из кухни бы не вылазила.

Ин
Инекече

пфффф

Глоупен Тырл

Ничо, ничо... пофыркаешь и пойдёшь картошку чистить.

Ин
Инекече

угу. после того, как Вы её купите и посуду помоете

Глоупен Тырл

Ещё чего. Поговори тут. Быстро к маме отправлю.

Ин
Инекече

ахххааха

Барабан Барабанович

что дальше то после ненавидя-давайте уж концовку досмотрим

Ин
Инекече

это концовка была... что дальше пока не знаю

Барабан Барабанович

жаль-чем же там всё кончилось

Ин
Инекече

а чем должно было?

Барабан Барабанович

самому интересно

Nikola Mahkov

очень красиво!после второго рождения дитя---пройдет! 😀

Ин
Инекече

почему второго?

Nikola Mahkov

не хватит время на себя!!!! 😛

Nikola Mahkov

😕

Александр Пилюков

не полюбив себя , нельзя полюбить другого человека...

Ин
Инекече

в вопросе вон вколько

Александр Пилюков

не умею внимать ,насаждаю своё мнение - похвальные качества

Ин
Инекече

угу

Александр Пилюков

гнуть свою линию - достойное качество

Ин
Инекече

называется у прямств

Кот Макси

Думаю, многие мнят себя крутыми психологами... 😆

Ин
Инекече

я с котами не целуюсь, особо с незнакомыми

Кот Макси

Поздно! Вы уже согрешили! 😄

Ин
Инекече

пфффф

Кот Макси

Шучу...

Ин
Инекече

ок

Артём

полтора совпадения.. а этот человек точно "знающий"?

Артём

упрямы +1. внимаете со скрипом, но всё же +0,25. не совсем понимаю, как можно любить ненавидя, но недолюбливаете точно +0,25.

Ин
Инекече

спасибо. не кажется ли Вам, что доли мизерны, для того, чтобы учитывать их в общей картине? 🙂
+ меня тоже поставило в тупик сочетание несочетаемого

Артём

Вы бы предпочли их не учитывать?
такое может сочетаться только у некоторых психически нездоровых людей..

Ин
Инекече

да. незначительные показания это почти погрешность. её не учитывают обычно. Итого=Ваш портрет совпадает с тем, что в вопросе...
насчёт психического нездоровья... это уже серьёзно 😞

Артём

хорошо. погрешность, так погрешность
это тоже можно не учитывать

Belich Roman

И что ? А можете описать как Вы ненавидите себя ? ;-))

Ин
Инекече

нет. это описание другого человека. я себя по другому ощущаю

Belich Roman

;-))

Кулеш Валентин

Про таких мне в детстве говорили: "Оторви да брось"

Владимир Герасимов

Неплохо вы пообщались! Или сами всё придумали?

Ин
Инекече

пообщались? да вроде обычно, как и с другими.
не придумала

Владимир Герасимов

Значит мы с вами очень похожи друг на друга. Не расстраивайтесь. Это вполне отличная характеристика от людей, не умеющих приводить аргументы.

Ин
Инекече

я не думаю, что он всё про меня знает. и да... я разместила этот вопрос, чтобы меня оправдали что ли... 😞

Владимир Герасимов

Это всего лишь МНЕНИЕ этого человека. А мнение не является правдой. Спокойствие, только спокойствие. 😜

Ин
Инекече

спасибо

Сергей Колесниченко

а где правда о Вашем Божественном потенциале ?

Ин
Инекече

шта? 🙂

Сергей Колесниченко

мы все дети Божии 😇

Алексей Трегубенков

да ты ничем не отличаешься от себе подобных...