Nusya* Tanirbergenova*

Если бы ты смог создать свой ресторан, как бы он назывался?))

Ответы · страница 2
Инна М

Голь на выдумки хитра! )) Тут как придумаешь..Я бы придумала что нибудь,чего похожего нет! 😎

Юли Ян

Придумала бы символ ресторана и его именем( этот символ должен вызывать симпатию у всех)

Евгений Васильев

Ну смотря где, на сколько бы потянул. Одно дело ресторан в провинции, и другое - на Арбате.

Злой. Плохой.

Приятного аппетита!.....или более банально, название связанное с расположением.........

Кирилл Токарь

Сранчес... Я просто люблю испанскую кухню... Вроде и по русски и как то по испанский))

Диляра Кандраева

сразу не ответишь...нужно время"как назовешь,так и будешь плыть по волнам жизни..."

Светлана Борисова

Ооо, это очень сложный вопрос, об этом надо подумать. От названия многое зависит.

Елена Петрова

"Сказка"! Я бы хотела, чтобы это был детский ресторан: для деток от 1 года до 12 лет.

Владимир Попов

В зависимости от региона - местности- города -района и на кого он ориентирован

Рада Рай.

Как все сложно .....а по проще .

Владимир Попов

Как назовешь так и будет работать.

Рада Рай.

нет........... просто............ еще!

На
Натала

наверняка название было бы вкусное. обязательно надо "привязать" к местности.

Зоя Приймакова

Как-то экстравагантно...... Но о названии подумаю когда будет свой ресторан :-)))

Татьяна Лиман

как-нибудь хитренько.. это надо крутиться в этой среде.. так сразу не скажешь.

Helen Helen

Русский дух-и обязательно все в русском стиле,горшки,печь,ложки деревянные.

Владимир Терентьев

Если бы я мог создать свой ресторан, то подумал бы и отказался от этой затеи.

Александр Кузичев

Ну... Вариантом у меня масса! И это платная информация! Айм сори,Эксклюзив! 🙂

Наталья Кожина

сложный вопрос, например также как вас зовут, ресторан"Тихон" или " У Тихона"

Анатолий Герасимов

Смотря какая там кухня и кого Вы хотите видеть в нём из своих посетителей.

Наташа Малыш

смотря где находится,что в этом ресторане подают...ну и еще много нюансов.

Вячеслав Богрянцев

Не задумывался.это не так просто.как вы яхту назовете так она и поплывет

Илья Калинычев

я так понимаю ресторан есть, а названия нема?))))) я бы назвал "комплимент"