Ум
Умка

Могут ли комары долететь до 10 этажа? И вообще, какая предельная высота их полета?

Ответы
Игорь

Максимальная высота полета комара составляет примерно 15 метров, после этого ему требуется отдохнуть. Поэтому, оторвавшись от земли, при отсутствии ветра он может добраться до шестого этажа.

Ум
Умка

Спасибо большое за ответ! Теперь понятно, почему их нет у дочери, но полно у меня, 5 этаж

Штурмхонд Николай Ланцов

Максимальная высота полета комара составляет примерно 15 метров, после этого ему требуется отдохнуть. Поэтому, оторвавшись от земли, он может добраться до шестого этажа.

Бе
Безилмэн.

7ой- комары есть.Может они по лестнице поднимаются?

Ан
Анна

обычно они лифт вызывают 🤔

Бе
Безилмэн.

Умные,мля...

Владимир

Раньше предельная была до 3 этажа.

Вечеслав Дмитриев

отдыхая на нижних долетают

Angel Ok

я на четвертом без комаров

Таяна

Они и на 13 этаж залетают...

Лиз

На седьмом этаже их нету.

Алекс Венцель

Даже до 16го долетают...

Были замечены на 19)

Андрей Будняев

на 13-м встречаются.

Сергій

В подъезде точно

Епифания

Я на 12. Долетают

Рокер Де Театрал

Могут, суки.

Ум
Умка

Эх

La Testa

Пятый точно

Алексей Шутов

Могут!

Артур. Владикавказ.

Не