Саша Наумова

что хотят мужчины ?

Ответы · страница 2
Екатерина Емелина

Заботы любимой женщины, работы, которая приносила бы удовольствие и достаток, ну и отсутствия больших проблем.

Владимир Смолев

Очень расплывчатый вопрос и не конкретный работу хотят, жену детей, квартиру, охоту рыбалку, машину и пр.пр. пр.

Июнька

того же, что и женщины+машины,яхты,пароходы,охота,рыбалка...ну подраться еще некоторые любят..власть иметь.

Бекзод Абруев

Завтра "добро пожаловать в ад. Часть вторя"

Июнька

ну ну ..не все так грустно!

Июнька

очередной спринтерский забег

Бекзод Абруев

Да пока что нибудь умное не придумаю

Бекзод Абруев

все равно ... отдохнуть надо

Кт Мпо Ду.

Раньше деды говорили - щи покислей, да пиз...нку потесней. Седня примерно тоже, тока машины добавились. 🤣

Виктория Лаппа

я откуда знаю! как я думаю девушку которая будет сидеть дома, не иметь своего мнения и слушаться парня

Лариса Абрамова

мужчины хотят многого ,но у них не хватает смелости признаться ,что без женщин они этого не достигнут

Женя Кононенко

Того-же что и вы только по больше и бесплатно и не напрягаясь. Пожрать не считается - это По умолчанию.

Ирина Яваева

Логичнее было бы у них спросить. Но мне кажется для них очень классно, когда никаких обязательств...

Пётр Гайдук

ВСЕ....АБСОЛЮТНО ВСЕ МУЖЧИНЫ,ХОТЯТ ДЕРЖАТЬ ВСЁ ПОД СВОИМ КОНТРОЛЕМ!!!! ЗАБАВНОЕ ЖЕЛАНИЕ,НИ ТАК ЛИ?))))

Ирина Багира

вкусный ужин,любвиобильную ночь,бурное пробуждение.....а все остальное уже от тебя самого зависит

Faxriddin Qusshaev

за всех не отвчу но я хочу заработать денег всегда что бы семью содержать и любоницу хватила еще

Павел Гаврилов

А вот чего хотят женщины?????????????? Она не знает чего хочет. и не успокоится пока этого не получит. 😉

Ирина

МУЖЧИНЫ ВСЕ РАЗНЫЕ!!!! КТО ОСТРЫХ ОЩУЩЕНИЙ,КТО ТИХОГО СЧАСТЬЯ,КТО ЭКСТРИМА,А КТО И ПИ....ЛЮЛЕЙ!!!!

Рыжая-Бесстыжая

Того же чего и женщины. Правда, они говорят это открыто, а не прикрываются маской целомудрия.

Vladimir Afanasiev

биллиард, вино, кино и домино. И чтоб Спартак был чемпионом, даже если он в четвёрку не вошел.

Валентина Гарганова

мужчина хочет быть у женщины первым, в то время как женщина, хочет быть у мужчины последней.

ДА
Дикий Ангел

и самой интересно, я думаю уют семью, но и наверное переспать побольше с разными женщинами

ДА
Дикий Ангел

да да да, жена должна быть на кухне хорошей, в гостях умной, а постели плохой и главное не перепутать)))))

Jack Daniels

Ахахаха зачет )))) ты де не перепутаешь?))))

ДА
Дикий Ангел

пока еще не перепутала, покамесь все пучком. вроде мой не гуляет, но чего он хочет один он только знает

Jack Daniels

А тебе не интересно что он хочет?))

ДА
Дикий Ангел

у каждого должно быть свое пространство

ДА
Дикий Ангел

Наталь

Восхищения. Как и женщины. Человеку необходимо, чтобы его ценили. Больше, чем любили даже.

Светлана Лавринович

Прежде уважения,любви,понимания,сочувствия и человека,который молча может их выслушать.