Наталья Анисимова

Объясните, как котенка отучить носиться под ногами? Но ведь раздавлю засранца такого.

Ответы
Ольга

Никак. Наш , будучи котеком, обожал забираться к нам в кровать и спать с нами. Так мы по десять раз за ночь вскакивали со словами "где кот?!" и лихорадочно шарили по одеялу руками... Так и под ногами путался. Ходили на цыпочках, пока не вырос. Да и сейчас иногда спотыкаемся, если в темноте - он у нас черный.

Наталья Анисимова

Ну как прям про моего. С нами спит. Он ещё маленький и постоянно в разных местах может скрутиться калачиком. А как с комнаты идешь на кухню он впереди обгоняет, в надежде что-то вкусное получить.

Ольга

Наш до сих пор галопом скачет впереди, как-будто не ел в жизни досыта...

Наталья Анисимова

По ходу у них у всех одна натура, что ли. У моей тетки тоже котенок и точно такие же повадки.

Ольга

Наверно. Одно ж семейство!

Сергей Долганов

котёнок любит охотиться за ногами человека и нападать из засады. хозяин поймёт, что котёнок просто играет и отвлечёт его внимание какой-нибудь игрушкой.Никогда не бейте котёнка, даже лёгкими предметами. Это ни к чему хорошему не приведёт.

Наталья Анисимова

Да ты что, Сергей. Я шлепать его даже боюсь.

Ke
Keeper

Боюсь, что никак. Я даже взрослую кошку от кидания под ноги отучить не могу. Всё время кажется, что она свалит меня с ног и я переломаю себе всё на свете.

Наталья Анисимова

Это уж точно. С ним я скоро летать по дому научусь.

Ke
Keeper

😄😸

Дмитрий Лебедев

Никак. Это их природное свойство а не личное. Годик надо быть внимательным.

Илья Бушуев

Только переждать, пока подрастёт… Не отучить их от этого… )

Игорь Горбачёв

наступи на одного хотя бы и остальные точно перестанут.

Наталья Анисимова

Он у меня один и единственный.

Игорь Горбачёв

тогда не эксперементируй на сей счёт.

Сергей Хрулёв

Они все такие. К ним надо привыкать, а не наоборот.

Майя Петрова

Не объяснишь, это у многих кошек такая привычка

Витя

ПАРУ РАЗ ОБ НЕГО СПОТКНУТЬСЯ МОЖНО СПЕЦИАЛЬНО

Ольга Мерлина

Ждите, когда подрастет. Реже будет у ваших ног.

Парфирий Пупкин

пара сломанных лапок уменьшат его резвость))))

Liza

Пару раз на хвост стала и он уже все понял)

Наталья Анисимова

Жалкого его, маленький ведь.

Liza

Не специально же

Наталья Анисимова

Я скоро уже по воздуху научусь ходить. Не знаешь, откуда он в очередной раз выскочит.

Liza

Привяжите колокольчик)

Макс Усто

Нужно с ним играть,встанет и будет спать

Zmey_Ua. Слава Україні!

Через несколько месяцев сам перестанет.

Ел
Елена

не отучишь, привыкай смотреть под ноги

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

раздавишь один раз,сразу разучится

Наталья Анисимова

Жалко его ведь. Один раз на лапку наступила ему, аж прослезилась. Он ведь маленький ещё, но носится как кенгуру. Я с ним скоро летать по дому научусь.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

тоже выход,порхайте

Александр Костромин

Много раз такое было) Ругал)

Юрий

не надо было брать котёнка.

Наталья Анисимова

Я его как увидела, сразу полюбила. Неописуемый красавец. Но я не думала, что он как кенгуренок будет прыгать по всей квартире.

Юрий

вот теперь думайте. ему внимание надо.

Nikola Mahkov

аккуратней носись сама...

Жанклод Николаевич

ноги привязать к хвосту