Vladimir Podolin

А какой надо быть умной,чтобы не показаться дурой ??! 🤔

Ответы
Галина

По-скольку Ваш вопрос у меня, отвечаю ,а где грань между умной и дурой ,думаю зыбкая . Умная может быть дурой и дура может быть умной .

Галина

ЗАДУМАЛИСЬ . За презент благо дарю !!!!!!!!!!!.

Vladimir Podolin

Да нееет... Просто себе представил,как дура умная поведёт себя по-жизни и в жизненных ситуациях ??!!.. 🤔🌹🌹🌹

Галина

ПРЕКРАСНО, ЕСЛИ К НЕЙ ОТНОСИТСЯ НЕ КАК К ДУРЕ ,А КАК К УМНОЙ .

Vladimir Podolin

Представил,что произойдёт в таком случае с мужиком - кашмар !!
Может поэтому и разводов становится всё больше и больше ??! Парень (или уже мужик) выбирает себе спутницу по жизни умную и разносторнне обазованную, а через короткий промежуток времени всё резко меняется !! И парнишка получает уже полностью ”натуральный” продукт своих соисканий в виде обыкновенной ????????
P.S. А это и к мужикам относится тоже !!... У нас же равноправие !!...

Галина

Чтосказать пор этому поводу ,каждый кулик свое болото хвалит и каждый защищается ,как считает нужным .

Vladimir Podolin

Человек - не кулик. Ему в болоте жить по статусу неположено !!

Александр Литвинов

Именно надо быть умной, а не умничать. А чтобы не показаться дурой, надо следить за речью.

Vladimir Podolin

🍻👍плюс за своей внешностью и своими манерами...

Марина Акимова

как раз все наоборот- надо быть очень умной, чтоб когда надо казаться дурой.

Vladimir Podolin

Это только приветствуется !!...

Марина Акимова

ну да- сейчас 2 котенка подрастают-примерно через месяц уедут в зоопарки-котят не хватило- 4 зоопарка на очереди было- а получат всего 2.

Vladimir Podolin

Подождут немного... Ведь у них есть цель ”Приобрести этих котят” - подождут !!

Vladimir Podolin

😉 А обещанного вообще 3-и года ждут !! Тут им,несомненно,повезло !! 🌹🌹🌹

Наталья """""""""

Быть просто такой какая есть а там каждый сделает свои умозаключения

Лена Елена

Быть дурой-прерогатива любой женщины. Главное-не переиграть.

Vladimir Podolin

😀 В чём ?? В своих умственных способностях ?? Значит все!!,кто занимают в обществе,какие-то значимые места ”переиграли” сами себя ??!

Лена Елена

При чем здесь умственные способюности?

Vladimir Podolin

Смотри выше. Сама же на свой вопрос отвечаешь ...

Лена Елена

Это я пока только на твой ответила.

Vladimir Podolin

Столько много к тебе претензий ??!... 😉

Наталья Маглыш

Просто не стараться слишком умничать . а быть самой собой .

Людмила Гладкова

а зачем?ну дура и ладно,поищем у кого за умную сойдём.

Галина Сопот

Труднее дурой казаться - им жить легче

Ирина

Умные любят быть дурами.....включают....

Ирина

Да я никому..... только Вам.....по секрету....😘

Ирина

😛😝😛

Елена Порчелли

Да лучше быть дурой, спросу меньше!

Vladimir Podolin

😉👍🌹🌹🌹 А в отношениях с мужем ?? Или ему уже всё-равно ??!... 🤔

Елена Порчелли

Человек дома и вне дома, два разных человека

Vladimir Podolin

Хочешь сказать,что дома ты Умна и Прекрасна, а вне дома к тебе частенько обращаются,примерно,с таким вопросом: " Дорогая!! Да кто же тебя такую с огорода-то выпустил ??!! Ведь без тебя в огороде вороны (или кто-то) весь урожай изничтожат !!? ".

Ел
Елена

чтобы не бояться казаться дурой!!!!

Неизвестно Неизвестно

Помолчи, за умную(ого) сойдёшь.

Zuchra Nabotova

Молчание толко молчание.

Vladimir Podolin

🌹🌹🌹👍 Это качество слабого пола мужикам нравится... Но и шум,иногда,полезен !!.... 😉

Vladimir Podolin

Этот ответ вытекает из вашего ответа.

Zuchra Nabotova

Молчание толко молчание.

Светлана Агламазова

А тебе то что за дело?

Vladimir Podolin

Этот вопрос к тебе уже не относится !! А за правдивый ответ тебе от меня маленький подарочек: Дома,на полочке,увидешь 2-а пирожка с аппетитной корочкой -- возьмёшь средний !! Удачи !! 😉🤗

Светлана Агламазова

Да ты прям факел.остроумия.

Vladimir Podolin

Вот уж чем похвастаться не могу,так это этим... Как-то не получилось,и уже не получится,из меня ”остроума” или чего там ещё,на него похожего... Не судьба...

Та
Танюшка

Надо просто быть..)))

Vladimir Podolin

Что естественно,то небезобразно ??!...

Та
Танюшка

Да. Если б не было дурочек, то откуда бы умные знали, что они умные))))

Vladimir Podolin

Умные равноправных себе ищут...