Аксинья

Люди бросают монетки в местах🖼 куда хотят вернуться? Вы бросали?

Ответы
Fedor Shkenev

В тех местах, куда мы хотели бы вернуться, мы без всякого бросания оставляем кучу всего-утопленные весла, каски, котелки, миски... Прожженые штормовки и штаны, расколотые каски, угорелые сапоги и кеды-тапочки... Есть даже такая традиция-"чучело Героя"-на последней стоянке делается крест повыше роста-и на него одевается\подвешивается все, что уже не поедет в город....

Светлана Спицына

Было пару раз.Да мне это и не нужно , невероятным образом возвращаюсь туда , где хотя б однажды побывала

Аксинья

👍👍🌹

Светлана Спицына

Даже такой момент - Еду в троллейбусе вечером ,домик деревянный , двухэтажный, милый такой.На втором этаже , на всем этаже светится только одно окно, странно . И через промежуток времени мы покупаем в этом доме квартиру, странно

Я-
Я-Искал-Тебя

хошь не хошь а вернёшься...в магазин...ой сколько там денег люди бросают кажный день...

Аксинья

😁

Влад Паладин

Да я в это море весь банковский счёт бросил ! Проще было море до меня выкопать ! 😂😂

Я-Неординарная Личность...

Жаль нельзя бросить монетку в прошлое...я столько бы успел исправить ошибок.....

Аксинья

А кто знает как бы сложилась жизненная цепочка....

Я-Неординарная Личность...

И в этом вы-Правы...проколоть пространство и время....пожалуй я выбрал бы позицию стороннего наблюдателя....просто чтобы понять где-накосячил....

Аксинья

🙂

Толян. V

ездил дважды не бросал... третий раз бросил...точно знаю- больше не поеду🤷‍♂️

Вера Гудкова

Бросала... В Югославии в очень красивом отеле был фонтан, мы в него бросали

Владимир Федоров

В Прометее бросал,флакон из под таблеток,там рубле 30 было мелочью.

Ev
Evgeny

Нет. Если захочется куда-то снова съездить, я просто поеду и все)

Аксинья

🌹

Ev
Evgeny

🌹🌹🌹

Евгений Юрьевич

🖼кидал в Индийский океан!)на Мальдивах больше не был...

Аксинья

Пока еще не был....

Юр
Юрий

Когда то очень давно.. Теперь уже в эти приметы не верю!🤷‍♂️

Аксинья

Как знать... Жизнь не предсказуема.

Юр
Юрий

Так то оно так.. Но в моем случае это уже не реально!🤷‍♂️

Стас Васильев

Нет, собирал. Иногда на сигареты, иногда и на бутылку хватало.

Аксинья

😁

Ан
Анастасия

...доброе утро, Аксинья, да....в открытое море и в горные речки)

Аксинья

Доброе утро! 🌹🌹🌹

Котик - Наркотик )))

Я однажды бросил ... работу - чтобы потом туда вернуться 😸

Аксинья

Получилось?

Котик - Наркотик )))

А то — сейчас на той работе и работаю 😋

Аксинья

👍

Сергей Л-Ов!

Не поверите где! На мосту , город Кизляр, река Терек! 5 руб!

Игорь

Да, в детстве рассыпал кошелёк... Как думаете, сбудется?

Нафаня Щепкан

А если монетки реквизировали - это как расценивать?

Аксинья

Наверное так, Вы уже готовы были вернуться, но какая-то третья сила вмешалась в Ваши планы и помешала🤷‍♀️

Нафаня Щепкан

Точно))

Алексей.

Я в кабинет президента бросал , но не впускают....🤣

Константин Сибирчи

А какой толк? На вторую поездку денег не хватает...

Аксинья

Ещё не вечер!

Константин Сибирчи

С нашими то пенсиями?..

Аксинья

😞

Константин Сибирчи

Это в смысле "печалька"?

Аксинья

Да.

Константин Саратовцев

Один бросил монетки в двигатель авиалайнера...

Аксинья

😮

Тимербулатов Рамис

Нет ,я бережливый ,деньгами не раскидываюсь🙂

Аксинья

😁👍