Роза Усманова

У людей началась паника из-за курса валюты.... Что нас ждет в новом году?

Ответы
^_^дашенька^_^ Любимая

валюта стабилизируется, не стоит паниковать из-за этого...по-моему хуже кризиса 90 года уже ничего быть не может

Влад Чепкасов

а вы видите, как курс скачет? туда-сюда... это просто - бизнес на купле-продаже валюты. не паникуйте!

Роза Усманова

Ну ведь кому-то это нужно!

Влад Чепкасов

кому-то сверху видимо

Влад Чепкасов

да!

I D

Глупая паника и бестолковые люди...Если бы было меньше паникеров,то и кризисов никаких не было...

I D

Да он уже упал...и все,кто поддался этой панике,однозначно попал...

Роза Усманова

А могло быть все наоборот и попали бы другие!

Anton

паника была искусственно организована... А курс валют уже пришел в свое нормальное состояние.

Владислав Моисеев

А зачем нам курс валюты? Сегодня сообщили, что скоро РФ откажется от доллара ))) Утрём нос!

Владислав Моисеев

Таити, Каити ... Не были мы ни в какой Таити - нас и здесь неплохо кормят )))

Леонид

Не думайте об этом. Лучше повторяйте: "В Багдаде все спокойно, в Багдаде все спокойно.."

Олег Пронин

Как всегда, - пройдёт паника и всё пойдёт своим чередом.

Роза Усманова

Надеюсь, главное, чтобы не война!!!!

Ибрагим Закрин

спокойно без паники идем ко дну а там валюта не нужна

Роза Усманова

Да ладно, все не так страшно!!!!

Ибрагим Закрин

да все не так плохо как Вы думаете а гораздо хуже а паники не какой спокойствие только спокойствие

Ирина Алексеенко

Главное - без паники. Пустяки... Дело житейское...

Ирина Алексеенко

Утром проснулась... Потрогала: голова, руки, ноги - на месте, могу встать, двигаться, что-то делать - для кого-то или для себя любимой -вот это здорово.. А валюта... да где она и что с ней... а нам это надо?

Роза Усманова

Да, мы люди "маленькие", будем решать свои проблемы.

Татьяна Додонова

паника у тех; кто богат; а меня ждёт радость!!!

Татьяна Додонова

да у меня всегда хорошее настроение; и ничто не может испортить его. И как в Писании написано:" радуйтесь; и ещё; говорю вам радуйтесь. "

Татьяна Додонова

спасибо. И Вам хорошего настроения в Новом Году. С наступающим Вас и Рождеством Христовым!!!

Роза Усманова

Спасибо большое, вам тоже самого наилучшего в Новом году! Будьте счастливы!

Татьяна Холоднова

уже сто кризисов пережили, и этот переживем

Роза Усманова

Тоже верно, не война же!!!!

Вера Кирпичева

лучше не загружаться что будет то будет

Micha Micha

ничего хорошего в этом направлении))))))))

Се
Сережа

у меня нету паники мне все по фиигу

Се
Сережа

все ровно - ем что дешевле -

Александр Александр

не увлекаюсь уе за ненадобностью...

Вл
Владимир

Какое то время продолжение паники

Вл
Владимир

Процентов 20 - 30 повышенья цен

Роза Усманова

Курс падает, а цены все равно растут!

Вл
Владимир

Обросли небольшим жирком, надо бюрократии отдать их фунт мяса

Владимир Лунев

Вы это каких людей имеете ввиду?

Роза Усманова

Сходите в крупные сетевые магазины и увидите пустые полки!

Владимир Лунев

Ничего страшного.Наполнятся товаром.Не успели завезти.Все будет хорошо.

Дмитрий Гавриков

Жить будем, никуда не денемся...

Дмитрий Гавриков

Ну... хоть глупостей будем делать меньше, очень на это надеюсь!

Дмитрий Гавриков

Коммунизма не обещаю, но, если не поумнеем, очень скоро можем вымереть.

Ле
Лена

Нам не очень хорошо придется

Сергей Квашнин

У кого паника? у меня нет...