Павел Сёмин

Купил масштабную модель газель некст хлебный фургон! Я просто прусь от неё у вас бывает радость от покупки давней мечты?

Ответы
Галина

Радует, если так ,то и пусть радует дальше . а прёшься куда ?

Алексей Генералов

Надеюсь радиоуправляемую.

Павел Сёмин

Нее обычная

Алексей Генералов

Понятно, значит в песочнице будешь на коленках ползать, машинку катать.

Павел Сёмин

Зачем в песочнице? Неее грязь будет

Романа

Конечно) Поздравляю)

Кот Кот

Даа такое бывает

Павел Сёмин

Так всё таки мечты сбываются

Кот Кот

Смотря какие мечты. Если мечта всеголишь моделька машины то почему ей не сбыться

Павел Сёмин

Работал на машине хлеб возил но таких ещё моделей не было а сейчас вот появилась

Кот Кот

Как говориться ностальгия у каждого свое..
И что будешь с ней делать?

Павел Сёмин

Ни че не буду просто есть и 👍

Кот Кот

Я такие вещи люблю.

13-Я

поздравляю 🥳

Роксана Береснева

Поздравляю!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

поздравляю

Николай Смирнов

Бывает.

Анатолий Иванов

😂

Павел Сёмин

Не чего смешного нет в этом😌

Анатолий Иванов

Пашка! Ну ладно,я старый,слепой,но ты-то куда смотришь-да,я улыбаюсь,а почему не обратил на два синих значка-я ж этим смайлом показал,что рад за тебя! И вполне искренне.

Павел Сёмин

Ну я не понял думал смейтесь надо мной

Анатолий Иванов

Мы ж мужики-я прекрасно понимаю твои чувства. И у меня такое было-приезжаю с командировки,а жена встречает меня ночью со словами-а у нас в гараже стоит новое авто.Пока я мотался-друзья купили и пригнали,конечно же за нами заработанные денги.30 лет прошдо.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Да

Elchin Kuliyev

да

Саша Аут

Да

Е. К.

👍