Ха
Хабиб

молодой человек хочет скорее на пенсию, а чего хочет пенсионер?

Ответы
За
Зас-48

Избавится от болячек, которые заработал вкалывая на производстве, зарабатывая на пенсию

Ха
Хабиб

здоровья вам

За
Зас-48

Я с врачами связался, а они не отпустят пока до смерти не залечат

Ха
Хабиб

ну возможно и так

Яду Хари

Даже молодой не знает, что хочет

Вынос Мозга Вручную

красивый памятник

Ха
Хабиб

зачем он ему

Вынос Мозга Вручную

чтобы помнили подольше.

Ха
Хабиб

вас будут вспоминать делами вашими

Вынос Мозга Вручную

Это быстро забудется (я открытий не сделал, человечество не осчастливил), а вот памятник внимание привлечет.

Ха
Хабиб

живите долго и счастливо