Вера Надежда

вы счастливы в настоящее время?

Ответы
Юлия Головко

Для себя - да!У меня все есть - и Здоровье!Хочется самого большего:Мира между двумя славянскими Народами,которых столкнули лбами.

Весна Красна

Состояние счастья не должно быть постоянным , иначе не поймёшь того счастливого момента , когда Оно придёт ..)

Андрей Трошков

нежалуюсь у всех есть проблемы даже маленькое ерунда а выростит и большая ок

Ирина Везикова

Есть только миг, между прошлым и будущим, именно он называется - ЖИЗНЬ...

Альфия Зиангирова

Человек на может быть счастливым на 100%, ему всегда, чего то не хватает

Алевтина

в настоящее - безусловно! у меня наконец-то нормальная температура!

Алевтина

ДА! ещё какое))) с 29 декабря на больничном!

Елена Студенкова

стараюсь,но всевышний постоянно что-то корректирует.ему виднее 😄

Рахия Мамбеталиева

Да я самая счатьливая женщина у меня сын доча снаха внучка есть

Галина Долматова

у каждого свое понимание счастья, я в данный момент счастлива

Татьяна Голубович

да, но была б вдвойне счастливой.. если б рядом был любимый...

Татьяна Голубович

а у нас снова оттепель... все тает...

Татьяна Голубович

да не очень.. в такую погоду дети чаще болеют...

Татьяна Голубович

это и плохо.. сын без конца болеет..

Татьяна Голубович

мальчишки 8- и лет... все такиие.. лезут везде... ноги мокнут...

Татьяна Голубович

я про сапоги.. они не успевают даже за ночь высыхать... комбез .. уже не носят в таком возрасте..

Света М

Не очень. Спрашивалка вот веселит немного. а так не очень...

Дина Плешкова

Если я не чувствую себя несчастливой - значит я счастлива.

Snezana Knaus

смотря с какой стороны, если как мама то очень счастлива

Николай В.

не знаю.да и никто не знает что это такое.просто слово.

Любовь Чирских

Не знаю.Смотря как рассматривать этот вопрос.

Татьяна Аверина

конечно . сижу и смеюсь - настроение отличное

Татьяна Аверина

😄 😄 😄 ;)вам тоже отличного настроения!!!

Ход Конем.

Безусловно! Счастье не зависит от времени.

Ход Конем.

Ага!

Ирина Бегун

ДА....... Я самая счастливая женщина на свете

Виктор Вик.

Вера... Надежда... Любовь... есть. Значит- ДА!

Мария

очень, мне подарки пришли от деда мороза

Дмитрий Зятиков

Везучая, весь год наверно хорошо себя вела?