Штурмхонд Николай Ланцов

⠀⠀⠀Мои питомцы равнодушны к музыке, они её игнорируют.
⠀⠀⠀Но когда играет одна определённая песня, кошка всегда (ВСЕГДА) придёт к источнику звука из любой точки дома и независимо от того, чем она до этого занимается. Она будет сидеть или валяться рядом всю песню, а после того, как песня закончится, коша просто уйдёт по своим делам.

⠀⠀⠀Какая любимая песня у ваших животных?

🖼

Ответы
Dan Bongо

У меня в детстве пудель был. И я занимался музыкой. Играл на ксилофоне. И когда я дома начинал играть, он всегда приходил ко мне, ложился рядом и слушал))

Ярослав Мудрый

песни Битлзкот начинает мяукать когда я пою ему лэтэт би/мишель/и много чего

Lady Winter 🇷🇺

Наша кошь скрипку любит и некоторые роковые мелодии на высоких тонах))

Радость

Не замечала. А что за песня у вашей? 🤔

Радость

Благодарю. И правда - реагируют. Ушами заводили.. Дюшес есть перестал, поближе подошёл... 😂

Штурмхонд Николай Ланцов

🖼
Я не специально 😄

Николай Богомазов

В этой музыке есть много частот близких кошкам.

Радость

🤝🤪👏

Лора Исаева

... МОИ ПРОСТО ПЕЛИ САМИ ... )))