Марина Александровна

Пишем рецепты вкусных и простых в приготовлении салатиков🍴🍲😆

Ответы · страница 4
Zhadyra Sahayev

лук на резать кругами по солить немного черного перца,уксус все готово!

4:
4:20

берем помидорку ... откусила посыпала солью , откусила посыпала солью ...

Марина Александровна

Ну да,иногда и так сойдёт)

Елена

всё на тёрке слоями. Куриная печень, яйца, варёная морковь, сыр, майонез

Дмитрий Уткин

Огурец, помидор, майонез или сметана кому что нравится, соль по вкусу)))

Катя

сметана помидоры соль и лучка для армату и для хруста вместо огурцов

Homo Pongo

Не - не пишем, но с удовольствием их ем, Маришка. 😀 Приглашайте. 😉

Елена Мишина

кольца кальмара+вареное яйцо+лисья салата+майонез+посыпать сыром)

Просто Жора

Салат авокадо с креветками только по нашему,картошка с салом! 😄

Дарья Фетисова

Фруктовый салатик, нарезаешь фрукты и смешиваешь со сгущенкой))

Человечек Из Москвы

ММм.. да вы и так прекрасны, зачем только на салатиках сидеть?)

Марина Александровна

Не сижу я на салатиках. Не ограничиваю себя в еде вобще.

Человечек Из Москвы

тогда прошу прощения. не так понял.

Кайса

гранат, копченая курица, сыр и грецкий орех. Вкусняяятинааа)

Марина Шевченко

А косточки в гранате не мешают?

Горошек, печень трески, вар картофель, зелень. Очень вкусно)

Марина Александровна

Интересно. Надо попробовать)

Максим Покатило

куриная грудка ,огурец помидор ) оливковое масло.все едим )

Dmitriy Zemchik

Огурцы, помидоры, зелень нарезать, посолить и перемешать

Тургабуран Симеустов

Зачем? И так всё съедите, если голодные 😝

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Лишь бы было, что поесть! А уж как порезать - придумаем!

Катюша ))

Крабовые палочки, свежие огурцы, сыр твердый, майрнех

Светланка Светланка

пекинская капуста,сыр,ветчина,огурец,кунжут,сметана

Тот Самый ***

Главное, удержаться от соблазна сьесть ингредиенты по отдельности - в процессе приготовления.

Светланка Светланка

это да... с сыром страшные метаморфозы происходят. усыхает зараза!

Владислав Семёнов

помидоры нарезать, туда майонез, посолить и вуаля)))))

Григорий Полюдов

еш вода пей вода толстеть не будешь не когда )) шутка