Иван Петров

Чипизация нужна хотя бы для того, чтобы наконец-то понять куда едут бабушки в 6 утра.

Ответы
Валерий Иванчик

бабушки едут заменить родителей- для того что бы отвести детвору в школу или сад,а может и просто для надзора... поражает ваша сообразительность...

]~
]~[∆¢Tя

А тебе есть до них дело куда едут. Едут и едут. И потом, даже если это станет понятно тебе-то никто не скажет

Станислав

Раньше ехали в час пик с мешками бутылок сдавать где подешевле, а сейчас непонятно.

Кирилл Морозов

Ну, ноги они поддерживают в работе. Ты тоже таким же дедушкой станешь.

Татьяна

Бабушки в такую рань едут чаще всего нянчить внуков/правнуков.

Галина Кузьмина

В регистратуру поликлиники , очередь за талончиком занимать .

Надежда Волкова

к внуку, которого оставляют дома уходящие на работу дети

Альонушка

Ну оооочень ироничный вопрос)) Бабушки - наше все))

Галина

И так ясно ,отмаливать свои грехи в церковь

Татьяна Климова

Ну многие бабушки утром едут на работу

Жена Дракона

вас уже давно чипировали ...смиритесь

Юрий Мудрый

Нормальные люди знают что в прошлое.

Галина Королькова

Бабушки едут нянчить внуков видимо

Игорь Морозов

Да ещё с телегами и рюкзаками !

Та
Тамара

Они едут откуда...

Та
Тамара

И не ждите, что скажут правду... А нето обзавидуетесь...

Раиса Бобкова

Куда, к внукам...

Раиса Бобкова

Спасибо за совет))) Я попросила его привести пример моего хамства, ушел долго ищет пример...

Анатолий Иванов

Да это,как шавки из подворотни-тявкнул и за ворота!🌷

Раиса Бобкова

Похоже на то, но я была в шоке...

Раиса Бобкова

Спасибо за поддержку...

Игорь

Чушь.

Шепот

😂