Zmey_Ua. Слава Україні!

Поздравляю всех воинов, которые дембельнулись 16 декабря. Не вопрос.

Ответы
Владимир Асиновский

Спасибо Именно 16 декабря 1962 года дембель. Служил в Рязане (Дягилево)

Владимир Асиновский

Приятно вспомнить

Галина

ЭТО БЫЛО БЫ К МЕСТУ, ЕСЛИ БЫ МУЖ БЫЛ ЖИВ . ПРИВЕТСТВУЮ СТАРЫЙ ДРУГ!!!

Галина

здравия желаю!!! Видно не забываешь или робот сработал?

Галина

забыл или не обратил внимания , как само собой разумеется . А МЕНЯ ВЗОРВАЛО ТОГДА .

Галина

когда сообщение в мой мир прислал .начал переписку со мной . только не поняла зачем .

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

Эт ты про бандеровцев шо ли?

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

Да какой ты нахрен воин,падаль бандеровская...в каком котле служил?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Падаль это ты, а я служил в ВСО.

Валерий Герасимов

Я как раз 16.12.1985

Любовь Имя Я Дамочка..

И тебя....🥃🥃