Вениамин Карасёв

Пишут в СМИ- наш прожиточный минимум это- Сталин такой военнопленным фашистам приписывал!?😞

Ответы
Игорь Морозов

а Вы не СМИ глотайте, а в архивы загляните...там всё чёрным по белому....

Вениамин Карасёв

А СМИ ТОГДА ЗАЧЕМ..

Игорь Морозов

а СМИ для того, чтобы мозги пудрить.....Вы лучше в архивы, там нет СМИ , там только цифры и Ваше ЛИЧНОЕ мнение...

Игорь Морозов

Что? Не нравятся архивы? Тогда слушайте и читайте СМИ, там Вам "исключительно правду" расскажут....

Майя Петрова

Вполне вероятно. И заставляет задуматься об уровне нашей жизни

Нета

У них он лучше был ))) в него входил приличный кофе в зёрнах ...

Ев
Евгений

Мы, для нашего правительства, хуже военнопленных.

Нина Коновалова

Сталин был из народы и за народ

Вениамин Карасёв

ДА И СЕЙЧАС ВРОДЕ ВСЕ ИЗ НАРОДА

Нина Коновалова

Вы сами пишете вроде

Нина Коновалова

Вот и ответ.народ и партия едины.только разное едим мы