Станислава Левицкая

Вас не смешат замазанные сигареты,в фильмах?Скоро наверное и бутылки со спиртным начнут закрашивать,или писать-Лимонад!!??

Ответы
Ринат Фамутдинов

Сигареты и вино это одно, секс... забавно, но моя знакомая (работаем вместе) говорит:"Сынок увидел сценку с любовными делами и сказал:"Замазали как будто я не знаю что дальше будет!!!", а ему всего 10 лет!!!"

Мишка Квакин

Нееее, будут бутылки со спиртным прятать в тёмные пакеты и тихо, пить, так разрешено в общественных местах))) ну и почему бы в кино не применять))) и режиссёр, сам нет, нет, да и приложится)))

Эд
Эдуард

Мешают,это бред. Хотя я не курил всю свою жизнь. Это неуклюжий поворот к реальной жизни и собственной истории спиной. Закрытый ширмами мавзолей на Красной площади 9 мая из той же оперы.

Сергей Субботний

значит, показывать на весь экран шествие педиков по улицам - нормально, а сигаретку - притуши. глупость.

Станислава Левицкая

Не мешайте всё в кучу.

Ник Ци

Это наверное по ТВ закрашивают сиги? 😁 😁 Торрентами фильмы качаю, без всякой цензуры катят 👍😁

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да.. как пропагандировать однополые браки и всякую грязь так можно а сигаретки закрасить нужно..

Константин

Ну а постельные сцены? Ночь кувыркаются,а утром так стыдливо закутываются в одеяло

Ч-
Человек - Невидимка

Замазанные сигареты - смешат, а вот замазанные части женского тела - бесят

Ал
Алекс

Лучше бы свои рожи замазывали на заседаниях думы . Прям лоснятся .

Роберт

Я думал , это со старыми фильмами так делают только . Шо опять !

Наталья

Меня раздражает что во всех фильмах курят как ненормальные.

Евгений Андреев

Скоро тех. кто курит и пьёт в фильмах. начнут замазывать

Андрей

Да, выглядит конечно глупо, если мягко говорить

Димка

Лишь бы бабёнок не замазывали...🖼

Сергей Иванов

Ханжество во все времена смешно выглядит.

Амид

Я такого не встречал это де заказывают?

Амид

Замазывают

Станислава Левицкая

В во всех фильмах,которые показывают на телевидении

Амид

У нас незамазывают

Галина Галчонок

и у нас не замазывают

Александр Жданов

пора привыкнуть и не замечать глупости

Георгий Ламбоцкий

в идиотизме мало веселья. просто бесит

Станислав

Смешно.. в жизни всё равно все видят.

Игорь

Скорее умиляет этот дешёвый дурдом)