♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Воровать, так миллион. Если трахать, так королеву(короля). Ваше мнение? 😉

Ответы
☆ Ду☆Ня-Ша☆

В лесу, попробовав грибочков, разговорилась вдруг с ежом......Теперь гуляем с ним в...тумане ....и..ржём!😂 😂 😂 ...))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ага...))))))))))))))

Александр

Вот сижу и думаю, стоит ли трахать короля...Как не прикидываю - ну не вижу резона в этом мероприятии...

Алексей Иванов

кто -то скупо и чётко. отсчитает тебе часы. твоей жизни короткой, как разбег полосы, а там сам думай

Ма
Марика

За миллион дадут меньше, если вообще посадят😂. А про короля, корону можно на кого угодно одеть.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

и каждый, говорящий это, делает вид, что, кроме него, королеву больше и тр@хнуть-то некому.

Просто Вишенка

И это здорово! )

Просто Вишенка

Пойду Багиру искать. У меня бронхит (((

тут она бродит, щас читала её мудрые мысли. лечись давай, ышш чё удумала, летом болеть!

Просто Вишенка

Сама в шоке! ((

Катерина

Только за короля, сидеть в местах лишения этого самого короля, очень не хочется)))

Ivan Сусанūн.

Что сейчас миллион. И королева. Посмотри на королеву Англии. Мы люди по -проще.

Любовь Ф

своровать миллион - не вопрос. А вот где на всех королев(королей) набрать

Tatyana Cherny

Значит тем, кому не достался король(королева) обет безбрачия держать?

Адресат Выбыл

Наше мнение,трахать короля-это прямой отсыл к ролевым играм😁😁

Lady Winter 🇷🇺

Изначально по другому звучало. В вашем варианте как то невкусно.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

а я креативный пончик

Lady Winter 🇷🇺

Пошло и слабенько..увы.. Размаха нет и перспективы..

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

обычный женский ответ.
сочувствую

Тт Пистолетова

Если ...Воровать 30 000 000 евро ...если трахаиь то только свою..своего

А*н*ж*е*л*а Деденко

Королей нет в наше время,миллион у папиков бывает в наше время

Просто Лёха

Неоспоримо.. где-то до тридцати.. теперь и соседка подойдёт))

Mo
Monik

Если раскатал одну губу, смело раскатывай и вторую )))

Ирина Сметанкина

мое мнение :если есть много шоколада, слипнется попа.

Aleksander Jakovlev

Посмотрел я на этих королев...не,лучше соседку )))

Юлия Пак

Мало ли глупостей напсано, зачем их повторять?

Одинокая Сволочь

ну до королевских особ ещё добраться надо..

Татьяна *

а как короля трахать? чисто любопытство