Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Петиция о внесении России в список «стран-террористов» собрала 100 тысяч подписей. Что думаете Вы об этом?

Ответы
К В - 2.

после победы над Германией и Японией и покорении полевропы и азии нам это все равно что слону дробина.

Наталия Винтенкова

Да вообще наплевать, что думают о России! Ну не нравимся, не дружите! Что к нам вяжетесь!

На
Надеждочка

с ума все посходили, поди 100руб за подпись давали, или 5 баксов точнее

На
Надеждочка

ога)))ъ

опять хотят поиграть в игру "получить звиздюлей от России""

Алла Коваленко

Россия в списке стран террористов? Просто смешно!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

вся жизнь полна абсурда! 😄

Илья Кирсанов

уже? быстро... я когда подписывал, было только 25

К В - 2.

ну вот еще одно доказательство....которое легко перевернуть в достоинство...нынче Украина напоминает КОРЛЕВСТВО КРИВЫХ ЗЕРКАЛ...или...СКАЗКУ О ПОТЕРЯННОМ ВРЕМЕНИ...а ведь так и будет...кто бы мог подумать?.))))..и это назовут выборами...а как иначе?.))))

Илья Кирсанов

Какие никакие. а выборы. Все честнее референдумов под дулами.

К В - 2.

вот именно что-никакие...а про дула-это лучше увидеть на юго-востоке...там уже из Града стреляют-а это уже не дула автоматов-которыми так пугали обывателей...и судя по всему-не напрасно...но это никто не замечает...это-лучше.))))

Илья Кирсанов

Грады в ход пошли? Не видел пока, сейчас посмотрю. Ну да, там эти сепаратисты 18 солдат убили... и двух пилотов. Не простят.

К В - 2.

точно-зеркальное отражение событий.....королевство кривых зеркал....завтра скажут что и вертолеты с ооновской символикой сепаратисы угнали и расстреляли мирное население...контора пишет.)))

Илья

приятно слышать...) где поставить подпись?

Илья

не...) но как им отказать и не сделать приятное...) пусть боятся...)))

Игорь Шатков

а я и не знал. похоже на шутку

Игорь Шатков

Держу, давай

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

выдадим...на орехи! 😄

Игорь Шатков

Мускатные орехи, пожалуйста!

Игорь Шатков

Мускатные орехи, пожалуйста!

Ekaterina Mironova

Глупость, просто нас боятся

Lyudmila

100 тысяч - это капля в море

Lyudmila

Все будет как будет, но не хуже

Lyudmila

Во всяком случае мы это никак не ощутим, я так думаю, это в верхах у них чехарда всякая

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

...а убивают простых людей...

Lyudmila

Так сложилась, нам не исправить, хотя, конечно жаль невинных людей

Аптер Пётр Яковлевич

Согласен и присоединяюсь

Валерий Никонов

Бред,одурманенных "людей"

Никита Козлов 78Rus

Нет ума - считай калека!

Ва
Валентина

и где их собирали?

Ва
Валентина

ох дожить бы...детей жаль...вот и счастливое детство...

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Да, идиотов кругом полно! Как с той, так и с другой стороны...

Ва
Валентина

единый народ..все зеркало друг друга... в гражданской войне нет победителя....одни воюют за деньги а другие за жизнь...а зло оно одинаково...

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

кто бы спорил... Угомонится скоро...

Ва
Валентина

дай-то Бог... слишком уж все запущенно и бесконтрольно...запах крови кругом...

Lednik15

ЭТО ГДЕ ТАКОЕ?

Lednik15

да вообще ни о чем - там половина американцев не знает где Украина находится, а в сми показывают место Украины на месте Пакистана ...о чем тут говорить? Что можно думать об убогих?

Кэ
Кэт

подписываюсь

Олег Янукович

Оно вам надо...

Юрий Юрин

да как хотят

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

собаки лают - караван идёт! 😄

Юрий Юрин

да зачем так - тоже ведь люди, но ведь любая дичь (или недичь) найдёт последователей