С*
Светлана ******

Каких женщин любят мужчины, и почему?

Ответы · страница 9
Игорь Поваров

Таких как вы. На аватарке вы просто красавица, потому что мурлычат когда их гладят

Михаил Данилов

Вот!!! Ктоб это еще и мужчинам рассказал! Сам теряюсь в догадках, наверное природа)

С*
Светлана ******

спасибо, веселый человек))

Михаил Данилов

Скажем так - счаствивый иногда, а это уже много))

Михаил Данилов

Ага, бывает свою люблю сильно пресильно, а иногда просто бесит, терпеть не могу!!!

Роман Калин

Мужчины женщин не любят! Это гармоны, не более того. Мужчина от природы полигамен!

Юрий Карушин

Тех которые умеют управлять мужчиной так ,что вроде как бы мужчина сам так решил

Всё в этой жизни Индивидуально И знайте ,что Любят ЛЮБИМУЮ, и никакую другую😄

Юрий Винниченко

Природа очень разнообразна, поэтому и женщины разные но их мужчины любят всех.

Lucif Angelov

Которые красивые и не совсем тупые Хотя в этом есть какой то шарм можно и тупые

Ирина

Разные мужчины любят разных женщин. Это индивидуально,как подскажет сердце.....

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

да разных они любят,разных.Как говориться:на каждую Фриону найдётся свой Шрек.

Александр Иванов

Женщину традиционной ориентации. А потому что традиционной ориентации они ))))

Nikita Demidov

То, что все мужчины - козлы еще не значит, что они одинаковы. Все индивидуально

С*
Светлана ******

))))))))) так я и не имела ввиду, что некоторые именно......)))

Nikita Demidov

Индивидуально. Я за всех не отвечу, и никто за всех не ответит. Никогда. Не получится просто.

Nikita Demidov

Зачем? Вы - воспитатель детского сада? Вы собирете статистические данные и будете учить маленьких девочек, чтобы росли такими-то и такими-то?

Levon Vardazaryan

Смотря кто как, я например люблю тех кто любит книгу, с ним можно иметь диалог.

Александр Ксенофонтов

КАКИХ - КОТОРЫЕ МАЛО ГОВОРЯТ, ВКУСНО ГОТОВЯТ И В ПОСТЕЛИ У НИХ ГОЛОВА НЕ БОЛИТ.

Губей Арслангереев

всех женщин в ка во Влюбились потому что Мы синбиозны в отношениях друг другу

Юра Нохрин

Мужчин, которых завоевали.. Наверно потому, что оказались слабыми к их чарам 🙂

Надежда Лапочка

придурки любят придурков ,а остальные себе подобных..Как то так , закон такой!

Богомолова Наталья

слишком много вариантов. Но... в меру своих достоинств и недостатков. Поэтому.

Сергей Рыжков

Пушкин : Она его за муки полюбила, а он за состраданья к ним.. Скажешь лучше? 😛

С*
Светлана ******

А мне и не надо лучше сказать))), я могу только лучше послушать))

Сергей Рыжков

а мужчины любят женственных 😛

С*
Светлана ******

а теперь совсем другое дело))

С*
Светлана ******

это теперь понятно, каких любят женщин))

Дмитрий Федосеев

ужу сотый раз один и тот же вопрос , коротко тех с которым комфортно и хорошо

С*
Светлана ******

какой терпеливый!!! спасибо))

Дмитрий Федосеев

Сразу вдогонку, что мужчинам не нравится в женщинах волосатые ноги

С*
Светлана ******

это тоже много раз говорили или писали?))) я это знаю)))

Shohin Rahmatov

Сексуальных хозяйственых любила детей спорт мужа любила заниматься сексом