Вам Никчему

есть примета: если кушать в шапке,то тёща будет глухая,интересно,у кого нибудь сбылось?

Ответы
Марина Маловичко

а вы шапку то одевайте почаще,тогда сами ничего не будете слышать тещу в том числе

Вам Никчему

так и делаю))

Татьяна Клюшник

глупая примета и тупой вопрос!

Вам Никчему

ну без трусов то точно не прилично)))

Татьяна Клюшник

я привела пример!

Вам Никчему

а у меня прабабушка прожила 104 года,родилась ещё при царе,и меня воспитывала,так она под конец жизни не слышала и не видела,так что не загадывайте

Татьяна Клюшник

спасибо...больше не буду

Вам Никчему

умничка!