Александр Кузин

Что есть рапунцель ?

Ответы · страница 3
Онрё

Девушка, с очень длинными волосами, которая была заточена в высокой башне. Лучше, скажи кто есть...

Евгений Синельников

это наверно сказка о девушке с очень длинными волосами, которая была заточена в высокой башне.....

Я-
Я - Мама

сказка братьев Гримм о девушке с очень длинными волосами, которая была заточена в высокой башне.

Юрий Липин

Мужчине задают только один вопрос утром-когдв Вы снова придете ко мне в гости, я Вас буду ждать.

Oленька Хорошилова

Мультик про девочку с длинный белыми волосами и со способностями выключить раны или ещё чего:)

Надежда Ковалевская

это имя девушки с длинными волосами из сказки. и есть ещё несколько растений с таким названием

Евгения Романова

Это девушка с прекрасными длинными волшебными волосами из сказки братьев Гримм " Рапунцель"

Виктория )))

Рапунцель – это сказочная героиня, образ которой впервые был придуман еще Братьями Гримм.

Людмила Терлецкая

Вычитаете, выдерните из интернета и вопросы задаете..... Самым умным показать себя хотите?

Лю
Людмила

Кто или что? У дочки моей есть мультик - сказка о девочке с длинными золотыми волосами)))

Пётр Неверковец

растение, семейства колокольчиковых, и ещё братья Гримм что-то там ещё писали, не помню

Сергей Курашов

Рапунцель? Ооо это такой карамболь, имея который можно делать заморочку галампюки. ;-))

Tatiana Filimonova

колокольчик, есть мультик, с таким названием,про красавицу с очень длинными волосами

Ольга Пархоменко

однолетнее самоопыляющееся растение семейства валериановых и сказочная героиня...

Т=
Танюш =)

не правильно поставлен вопрос-это не что, а кто...надо было в детстве сказки читать 🙂

Вера

-сказка о девушке с очень длинными волосами, которая была заточена в высокой башне.

Анна Донская

Сказка о девушке с очень длинными волосами, которая была заточена в высокой башне.)

Елена Лантати

сказка о девушке с очень длинными волосами, которая была заточена в высокой башне.

Зинаида Raduga

Лилия Кармен

Сказка о девушке с очень длинными волосами, которая была заточена в высокой башне.