Александр Кузин

Что есть рапунцель ?

Ответы · страница 5
Владимир Истомин

Я скажу,что есть рапунцель,нотолько если ты скажешь,что есть ЮЗЕНЬ.

Lara Black_Rose

На сколько я знаю,Рапунцль это девушка из сказки,с длину щей косой!

Андрей Харламов

персонаж из мультика...кстати - пишется с заглавной (большой) буквы

Ol
Olga

Принцесска с обалденно длинными и обалденно волшебными волосами

Ирина Коротаева

Вроде принцессу так зовут...и вроде у нее очень длинные волосы...

Виталя Волков

Детский мультфильм (гравный герой молодая девушка "Рапунцель"

Га
Галина

... История о девушке с длинными волосами... Это Вы имели в виду?

Гуманоид

Параллельный вопрос?Кого называют австралийцы ,,морская оса?

Людмила Иволга

устарел ваш вопрос про цветок безнадёжно...когда его удалите?

Сергей Афанасьев

да не знаю. вроде знакомое слово, а вроде не знаю такого слова

Валера ___

лень искать в инете.. ночь уже.. лучше скажи что такое шперак..

Елена Полонская

Сказочная красавица с очень длинными и волшебными волосами!

Mika D

на самом деле это вид растения, вот и сказка про рапунцель )))

Майя Гороховская

не знаю.Мультфильм смотрела,но почему её зовут так-не знаю.

Ирина Чекмарева

Рапунцель - девушка с очень длинными золотистыми волосами.

Kr
Kris

Девушка с длинными волосами, живущая в башне с дракончиком

Ни
Нина

Девушка с очень длинными волосами из сказки братьев Гримм

Юрий Яровенко

Сказочная тётка с ниипически длинной косой (не Тимошенко).

Li
Lille

КТО ЕСТЬ РАПУНЦЕЛЬ. ЭТО ДЕВОЧКА С ОЧЕНЬ ДЛИННЫМИ ВОЛОСАМИ

Лариса Хорохонова

устройство какое - нибудь ,типа штангенциркуля может быть