Lo
Lonna

Как Вы считаете,какой мужчина лучше: жуткий молчун или жуткий болтун?))

Ответы
Лариса Формальнова

для жизни и молчун пойдет, лишь бы человек был хороший, для компании-болтун

Мария Ивановна

мне как-то понравился болтун... но не жуткий - вполне симпатичный! )))

Lo
Lonna

оччччень понимаю...надо плохое о нём себе по-чаще говорить...это быстро помогает забыть...если надо, конечно забыть..))

Мария Ивановна

да вроде - надо... а плохое я и говорю! )))))))))) иногда такое плохое! знал бы он! 😉

Lo
Lonna

ахаха...вот и отличненько...помните, как там в фильме герой Джигарханяна...в" собаке на сене"

Мария Ивановна

не-а... 😞 я кино редко смотрю... поищу! спасибо! и - спокойной ночи! )))))))))) до встречи! )))

Lo
Lonna

до встречи))

Галя И Дима Ковалевы

я думаю сто болтун ..от него хоть можно понять что ждать...или

Lo
Lonna

ну в этом смысле-да!

Галя И Дима Ковалевы

я это поняла по своему зятю...

Lo
Lonna

ясно))

Жагуда Жумагалеев

Универсальный, мужчина "универ", да еще и с салом.

Lo
Lonna

тогда молчун видимо...потому, что если во рту сало, то говорить он врятли много сможет))))

Жагуда Жумагалеев

На то он и универ, говорит между кусь-кусями.

Lo
Lonna

ахахаха))))))) здорово коли так))))

Ир
Ирина

Жуткий вообще не лучший вариант.

Ир
Ирина

Всем!

Здравствуйте Вовочка

Вовочка (Учениг)

Ты не знаешь, почему Иришка так не дружелюбно сегодня настроена? Ты её не обижал?

Я не участвую в жизни Ирины, в комментариях теперь появляюсь редко, она тоже у меня в друзьях!

Вовочка (Учениг)

Значит не ты виноват. Будем искать....

Та
Тараторка

А нормального чо не предлагают?:D

Lo
Lonna

нуууууу ещё есть просто жуткие)))))))))

Та
Тараторка

А еще есть хорошие, сладкие и любимые...;)

Lo
Lonna

да. есть...и с чувством юмора -самое главное...вы мои скобочки не видели?

Та
Тараторка

Видели!:D

Lo
Lonna

как-то очень серьёзно ответили

Та
Тараторка

Это я еще не расслабилась после длинного дня 🙂 какой-то жуткий он был!:)

Lo
Lonna

ясно...бывает

Вера Миленина

вообще избегаю всего жуткого)))

Алина Носенко

лучше середина на половину

Татьяна Резаева

Главное, чтобы не жуткий!

Lo
Lonna

да они все жуткие..жутко хорошие например))))

Татьяна Резаева

Уберите из своего лексикона это слово и мир изменится вокруг Вас!!!

Lo
Lonna

блин...а шутки вы не понимаете что ли?

Татьяна Резаева

Да нет, с чувством юмора всё в порядке... Просто слова эти,действительно очень разрушающие....

Valeria

И то и другое неприятно.

И то и другое жутко 😄

Lo
Lonna

да. жуткий вопрос написала я))))))))

Л.
Лариса .........

жуткий юморист

Lo
Lonna

вот да...это было бы здорово))

Л.
Лариса .........

не скучно!

Наталия

Жуткий молчун.

Lo
Lonna

почему?

Наталия

Мой муж жуткий молчун. мне нравится.

Lo
Lonna

ааа...ясно

Наталия

Ок!

На
Наталия

Нечто среднее

Владимир Шукан

нармальный и позетивный

Lo
Lonna

а если нормальный позитивный болтун?

На
Наталия

Ну болтун если как Вы говорите нормальный и позитивный то это и есть нечто среднее)))

Lo
Lonna

это я так Владимира пыталась подколоть)))

На
Наталия

Ааа это тоже вариант))))

Владимир Шукан

ну я не болтун больше слушаю

Наталья Васильева

молчун

Lo
Lonna

почему?

Наталья Васильева

я сама готова болтать за двоих.

Lo
Lonna

но самой с собой же не очень интересно...или нет?

Наталья Васильева

в вопросе две крайности - жуткий болтун и жуткий молчун. из этих двух я выберу мужчину-молчуна. встречала в жизни и тех и других, молчуны умнее и надёжнее.

Lo
Lonna

ладно...вас поняла..спасибо)

Сергей Ткаченко

молчун

Lo
Lonna

почему?

Сергей Ткаченко

лучше молчать ,чем болтать попусту