Ви
Виктор

мой сосед трудится дальнобоем в " магните" с какого то хера им снизили зарплаты на 30 проц . получали 90 тыш теперь 60.. почему не обьяснили чуть не половина ребят уволились.. Забавно при инфляции в 20 проц они еще снижают людям зарплаты.. русские буржуа смерти ищут что ли ведь терпячка у людей не бесконечная?

Ответы
Мила

30% военный сбор...ведь Россия ведёт войну против соседнего государства, а это большие зарплаты военным, и выплаты тысячам погибшим!! Так что, денег нет, но вы держитесь!!! ( Сказал Медведев, с миллионными достатками в домашних сейфах))))

Ви
Виктор

да и в три раза больше они еще украдут

Crazy Snowman

А чего работники могут добиться в отсутствии профсоюзов или при преследовании лидеров таковых и зачинщиков, да при таком количестве штрейхбрехеров. Ни-че-го.

Ви
Виктор

логично

Crazy Snowman

Всё наладится. Но не при этом режиме

Ви
Виктор

да да . короче мы вряд ли доживем

Crazy Snowman

Доживём. Режим кубарем в пропасть

Ви
Виктор

хороше бы

Crazy Snowman

будет

Татьяна

Зарплаты снизили всем ,а цены как подняли на все

Ви
Виктор

а причины то в чем я не понимаю если цены растут значит и доходы у бизнесменов растут зачем снижать зарплаты?

Татьяна

Себе в карман

Ви
Виктор

но это же глупо они потеряли опытных водителей

Татьяна

Они лучше дешовую раб силу наберут из приезжих

Ви
Виктор

так они потеряют деньги на горючем т времни

Татьяна

Неа они выиграют

Ви
Виктор

нет

Звездочет Дальнобой Торонто

так бедным депутатам надо добавить

Ви
Виктор

да и на массовые убийства в Украине не хватает видимо

Прелестница

Так научи что делать то ?

Ви
Виктор

я имею ввиду создание партии и боевых дружин и военный захват власти

Прелестница

Аааааа, ну так то понятно... 😂😂

Ви
Виктор

молодца

Прелестница

Пишите инструкцию рассмотрим))

Ви
Виктор

Ильич все написал

Status V410

а точно русские буржуа?

Ви
Виктор

он не маск а обычный водила .. для ведения своего бизнеса нужен как минимум талант организатора и стартовый капитал..все что он может это бомбить в такси по выходным

Status V410

не нужно крайностей! на планете Земля бизнесом занимается ни один Илон....куча ниш,где ничего ,кроме сильного намерения вылезти из рабства и мотивации не надо!
одни ищут способы( тот.кто хочет поменять),другие- отговорки.....лишь бы не трогали и забрали любимый диван,на котором уже образовалась такая милая ямка под ж.пу!)))

Ви
Виктор

он явно не любитель дивана поверьте

Status V410

верю...я так-к слову! вашего соседа на терпение проверяют....) надолго ли хватит? и вообще-что это вы за соседа переживаете? или за диван? ахахахахах ...никто его не любит...никто его не ждёт....

Ви
Виктор

вопрос не о нем а о том что происходит в России а советовать работяге заняться бизнесом это все равно что посоветовать торговке с рынка стать профессором универа .. Медведев в свое время посоветовал учителям из провинции идти в бизнес но этот чел по моему давно пропил свои мозги

Амид

Дурная у вас страна

Ви
Виктор

ссср не был империей никогда

Амид

А чем же он был?

Ви
Виктор

Дмитрий вспомни основные признаки империи от Рима до Великобритании.. метрополия доит провинции .. провинциями управляют представители центра.. насаждается культура метрополии.в ссср было все наоборот

Амид

Вить это реально у вас всё так????

Ви
Виктор

сейчас так. а при ссср развивали провинции часто за счет центра .. скажем та же Украина именно в советский период стала самой развитой промышленной страной в Европе уступая только Англии и Германии все эти атомные станции авиазаводы школы университеты построены были именно при ссср аналогично и со всеми остальными республиками ..украинские каналы как и российские это прежде всего антисоветская пропаганда они пиздят как дышат

Серый

Россия бесконечна

Ви
Виктор

ошибаетесь Романовы это ощутили

Ольга Огородник

наверно

Ди
Дикая

Мда уж

Евгений Волков

ага

Nadeshda

😮