Ви
Виктор

Вот одного не понимаю "человек" послал армию убивать людей в соседнее государство .. а европейские буржуа говорят о том что. не надо его унижать... да его надо порвать на куски и скормить труп собакам или свиньям ... или я слишком жесток к этому уроду?

–5
Ответы
Andrey And

...европейские буржуа...УВЫ!!! прокатились ..на соседнем государстве.....второй раз уже...на Белорусах и Узбеках не получилось.....

Добрый Дед.

Жопу себе порви на свастику.

Ви
Виктор

я лучше твою порву ей неи привыкать

Георгий Борисов

Виктор, не людей..

Ви
Виктор

а помоему нелюдь это ты ты и есть настоящий фашист которого нужно пристрелить как бешенную тварь

Галина Мамаева

Так и надо!!!

Наталья Кутузова

Кто такой

Re
Remodel_Pro_Expert

😂