Тим

Какие вещи из повседневной жизни, вас раздражают? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Константин

когда идут передо мной на кассу.. и выложив корзинку на раздачу ставят мне ее под ноги.., будто меня нет.. и вообще людей за ним нет.. ОН ОДИН во всем мире... Или Кассирша дает пакет ему.. А он начинает с ней спорить и скандалить, - почему мол она его не раскрыла ему.. пакет.. и вся эта канитель тянется минуты.. БУДТО ЛЮДЕЙ БОЛЬШЕ НЕТ... кругом..и он пуп земли.. барин.., патриций.. Или идет мужик на метро, в группе вышедших из транспорта.. и все они идут в одном направлении.. и тут мужик возьми и высморкайся в бок...а за ним еще идут.. Так и хочется с ноги в морду зарядить.. Или дом высотка.. - понатыкали кондиционеров ЗАЧЕМ ТО.. Когда от жары спастись легко и без него.. Так вот и вот они капают под вечер и капают.. и всю ночь.. на балкон.. А потом ему говоришь.. что капает это гавно.. а он - да мне все равно.. БУДТО ОН ОДИН в этом мире... и такие вот ОДИНОЧКИ... индивидуальности долбаные.. все больше встречаются.. И рано или поздно, люди с ними что то сделают..Одна женщина помню идет передо мной.. и ручки протёрла салфеточкой..( спиртовой ) и такая фигаг.., ее за заборчик метнула...А я подхожу такой и говорю -.А вы в квартире у себя тоже срете..? Она с такой агрессией поглядела на меня и что то буркнула.., будто кто я такой..? какая то чернь, плебей.., вздумал ее учить.. в ее то возрасте.. На самокате летают со скоростью мотоцикла.. в толпе и по дорожкам, сбивая детей, людей.. Будто это не САМОКАТ.. а РАКЕТА с ТУРБИНОЙ.... Один врезался в машину и такое сальто сделал, будто он на гоночном болиде летел.. НА САМОКАТЕ... Как можно вообще в кого то врезаться казалось бы.. Это даже не велосипед.. Ногу подставил и все.. Но нет.. или Идет девушка и смотрит в смартфон.ИДЯ на ХОДУ..наступая везде где только можно и во все.. Казалось бы А ЧТО ТАМ ТАКОГО УВЛЕКАТЕЛЬНОГО?? НЕУЖЕЛИ ИНТЕРНЕТ?? А ДОМА тогда ты чем занимаешься? Не ужели маме помогаешь готовить..? 😆 Или контролеры на автобусе как то додумались у старой бабки чуть ли не выбивать справку о пенсионном удостоверении 😆

Надежда Туренко

Раздражает или правильней сказать бесит, однокоренное слово БЕСы. Вас заставляют темные сущности это делать, а вы человек со слабой силой воли или просто от незнания, соглашаетесь и исполняете их волю. Надо с такого рода чувствами бороться, и ваша душа успокоиться и познает другие стороны существования : покой, благодать, любовь, свет. Когда вы на что-то раздражаетесь, то гоните эти мысли вон и про себя молитесь. Желаю Вам хорошо потрудиться, для спасения вашей души.

Вакиль

Детские крики во дворе. Разговаривают криком. Идиоты. Бегают и орут. Визжат. Куда бы от них спрятаться. Ладно хоть школа началась, легче стало... Сволочи.

S V

Сядет какой-нибудь дебил рядом в транспорте и без стацнаушников на весь салон на громкости смотрит кино, слушает музыку...а от окружающих тишинааа...)

Сергей Горталов

Подъём и зарядка. Но это неизбежное занятие, хочешь-не хочешь, а вставать всё равно придётся. И косить от зарядки нежелательно.

Володя

Когда мне нужно открыть целлофановый мешочек, я слюнявлю пальцы, а потом с легкостью открываю. Спокоен, как удав.

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Ну прям раздражать нет, ну наприме, не очень нравится, когда передо мной заканчивается туалетная бумага)))

Екатерина Ершова

Неприятные звуки и все, что в местах прохода швыряется или выставляется бездумно...

Елизавета Синипалова

Когда все,кому от скуки нечего делать,лезут в твою жизнь и дают дебильные Советы.

Та
Татьяна

когда соседка каждый день спрашивает-Как дела?! что то изменилось за ночь...🤔

Kitsune

раздражает 9 касс в магазине и 2 из них работающие, и через раз-Галя, отмена!

Смена Мерности

Когда закатываю рукава, чтобы помыть руки, а они раскалывается и намекают.

Марго Беккер

даа точна мля -не послюнив, потому что- намордник на лице- не ооткрыть егоо

Алекс Венцель

Беспорядок в квартире и обилие лишних, порой совершенно ненужных вещей...

..

Многие. Зонт вот сломался, а на улице дождь того гляди пойдет. Бесит!

Татьяна И.

Магазинные узелки с покупками на этих пакетах дома развязывать...)))

Ла
Ларифонда

Очень раздражает,когда курят ,матерятся........Алкоголики, тоже......

Ирина Абрамова

вроде ничего, даже хотелось бы, чтобы что-нибудь раздражало...

Ок
Оксана

Что мы спим ,,так хочется не спать но иметь силы бодрым быть

Marina Dracheva

грязь уличная, отсутствие зелени на улицах, пофигизм людей