Ирина Заусаева

Так сладок мед, что, наконец, и гдок. Избыток вкуса убивает вкус?

Ответы
Кыдырбай Далабаев

Я с вами пожалуй соглашусь в том что избыток вкуса убивает вкус Но я думаю эти действия происходят в через мерном её употреблений Вкус в последствий можно и востоновить если вы переключитесь на другое блюбо не связанного с сладостью А вот травануться пчелинным медом иожно запросто Это случается если человек сьедает ядовитый или пьяный мед в количестве от20 до 100 г Ядовитый мед назван в народе пьяным вероятно за сходство признаков отравлений этим мёдом с признаками алкагольного опьянения

Кыдырбай Далабаев

Ирина и я о том же

Ирина Заусаева

Пропало человечество!

Кыдырбай Далабаев

Пока что не доконца надежда есть ещё спастись И надо делать хоть какието попытки к благому а там глядиш и наши с вами внуки подрастут и подхватят нас Они же всетаки умнее нас

Ирина Заусаева

Хочется надеяться.

Кыдырбай Далабаев

Надо надеется Надежда это сило которая приводит в движения этот мир