Светлый

А вы лепили снежную бабу в детстве? Также с ведром, морковкой и метлой?

Ответы
Любовь Малова

Конечно! Помню,как то искала морковку,и нашла двушку- с одной вершиной,но почти сразу от не расходящейся на две. Прикалывались все,кому не лень.Но смотрелось оригинально.

Любовь Малова

Да нет,почти подростком,где то лет 12-14.

Светлый

выходит ты сразу родилась подростком

Любовь Малова

Нет,конечно.Просто детство долго играло,поздно повзрослела. Но,думаю, что это и хорошо.

Грета

Бабушка воспитывает внука:
- Андрюша, когда кашляешь, надо прикрывать рот ладошкой.
- Не бойся, бабушка, у меня зубы не вылетят, как у тебя в прошлый раз.

Солнцева Наталья

Да. Морковку, правда, приходилось всегда чем-то заменять. Ну не пойдёшь же на улицу с морквой в кармане ))

Лариса Мельникова

и не только в детстве, но и с детьми, и со внуками, а теперь уж и правнуки подрастают, это очень весело

Наташа Титова

наше детство именно так и проходило мы лепили кидались снежками играли в догонялки в лапту и т д

Елена Суворова

да, с удовольствием. и взрослая тоже лепила, живу в своем доме, у себя на огороде

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

неть. на голове три веточки. метла отваливалась. морковку мама не давала

Надежда Савчик

Конечно, только без ведра...До сих пор леплю, уже с внуками.👫

Светлый

однако очень даже ничего выглядите, бабушка своих внуков)) респект)

Надежда Савчик

Благодарю!Стараюсь.☺️

Светлый

видно не сочкуете когда следите за собой))

Надежда Савчик

Да, это ответственная и серьезная работа над собой! Халтура не пройдет, годы неумалимы...😚

Марина Мокина

обязательно, а потом с детьми, а затем буду лепить с внуками

Марина Барабанова

Конечно!!!
Вот только ведер не хватало, так обходились

Александра Куценко

конечно и крепости и зверей разных в основном умку

Татьяна Рогачёва

Всё честь по чести! Морковки не жалели!!! 😉

Минина Ольга

Да --вспоминаю со счастливой улыбкой )))

Ал
Александрович

И ещё с вашей фотографией на макушке...

Светлана Хоменко

Лепила. С ведром, морковкой и метлой.

Золотая Рыбка

я и сейча ее леплю, если снег есть

Rima Kravcenko

лепила и эту зиму.и теже предметы

Забава Путятишна

да))..папу,маму..и три снеговичка)))

Ел
Елена

конечно!и воспоминаний _куча!

Чаликушу

и не только в детстве ⛄

Светлый

часок другой точно потребуется

Светлый

а елку тоже наряжаешь как в детстве?

Светлый

снеговика лепишь, а елку не наряжаешь? странно

Чаликушу

наряжаю,но уже не такую как в детстве

Чаликушу

искусственную 🌲