Юлия Артемьева

Сегодня по тв показали, что в Америке одна феминистка добивается запрета изучения сказки "Спящая красавица" в младшей школе. Что принц якобы поцеловал ее без разрешения и нарушил ее права.. Это, наверное - умри, но не давай поцелуя без любви?

Ответы
Олег Самохин...

Ну по этим законам феминизма- данное событие-целование спящей дамы- явное сексуальное домогательство... дама данная находилась ... ну сами понимаете-сопротивляться не могла и мнение свое тем более желание выражать не могла- удобная ситуация для ... так что в синие чулки дамочки а задремали так спите чутко.. мало ли какие принцы разгуливают..

Олег Самохин...

я бы тоже не ходил да там девушки красивые...

Юлия Артемьева

А, веская причина

Олег Самохин...

Основная.. Да и потом - это жизнь! а В ней- жизни- так легко что то неувидить просмотреть... не потрогать.

Юлия Артемьева

Ну ну особенно на выборах

Олег Самохин...

................................

Владимир Терентьев

В вечер праздник
Тавал
В вечер праздник я с тобой,
Признаюсь в любви одной.
Жизнь прекрасна, это знай,
Каждый миг не упускай.

Хорошо лишь нам вдвоём,
Этот праздник проведём.
Рядом ты и только ты,
Я люблю твои черты.

Руку дай, теплом согрей,
Становлюсь с тобой добрей.
Это счастье, не криви,
Признаюсь тебе в любви.
08 марта 2018 года

Валерий Рудаков

запрет на поцелуи действует в ИСЛАМЕ и многих других религиях а в исламе к тому же ещё после свадьбы только мужу и не дай бог с КЕМ то на СМЕРТЬ камнями на улице забьют при ВСЕХ я уже не говорю о более СТРОГИХ мусульманских странах -где носят ЧАДРУ и нельзя показывать лицо и даже прикасаться к женщине

Константин Полиновский

Это она еще неадаптированную для детей сказку не читала🤣🤣 🤣. Вообще-то принц ее спящую попросту цинично поимел , через 9 месяцев она во сне родила двойню, и один малыш, в поисках чего пососать, стал сосать ей палец и высосал занозу от заколдованного веретена - тогда-то принцесса и проснулась!

Юлия Артемьева

Я думаю, Шарль такого не писал все ж таки...

Константин Полиновский

сказка куда древнее Перро. Но советую найти и его сказки в неадаптированной форме (у меня когда-то были)

Юлия Артемьева

Не адаптивная в его авторстве или просто неадаптивные

Константин Полиновский

У меня была неадаптированная именно в его авторстве. И после каждой сказки - мораль в стихах. К "Золушке" мораль такая: какой ты ни будь умницей и красавицей, а если у тебя нет знакомой феи с "мохнатой лапой" - так и останешься Золушкой!

Юлия Артемьева

😊 не читала такое

Константин Полиновский

гугл в помощь!

Atanashi Yuzuru

По тв любят херню показывать, на то оно и тв. Можно не обращать внимания. А эта феминистка просто себе пиар сделала на херне которая кому-то интересна. Вот не обращал бы на нее никто и провалилась она со своими запретами.

Юлия Артемьева

Да и бог с ней

Atanashi Yuzuru

Да)

А Б

полагаю, её читали не "спящую царевну" советской интерпретации, а родную западную... там принц, проезжая мимо того самого гроба, просто трахнул Спящую Красавицу, от чего та родила...

Верю-В-Атея( Он)

Формально она была в бессознательном ,угрожающем жизни состоянии (отравление неизвестным ядом) .Принц производил реанимационные мероприятия. Всё по закону. В запрете отказано.

Юлия Артемьева

У них вряд ли в запрете откажут.

Верю-В-Атея( Он)

Оставление человека в угрожающем жизни состоянии. Статейку то никто не отменял.

Ke
Keeper

В одном из штатов давно существует закон, по которому пожарный не имеет права спасать из огня женщину, не наряженную в пеньюар. Гори синим пламенем без ночной сорочки!

Михаил Райцын

В Америке все чокнулись? А как бы она узнала, что он любит её , а она его без поцелуя? Требуется справка из госдепа, которого тогда и в помине не было? ЧОКНУТЫЕ!!!

Юлия Артемьева

Так ума уж совсем нет

Михаил Райцын

С Праздником!💐

Юлия Артемьева

Спасибо

Владимир Строганов

8 июл. 2014 г. - Депутаты нашли элементы порнографии на купюре номиналом 100 рублей. Народных избранников смутило натуралистическое изображение голого Аполлона.

Володя

зачем такой головняк ? проще переписать финал сказки ну типа она проснулась и затягала его по судам и отсудила у принца королевство за моральный ущерб.

Серж)))

Такими темпами все хорошие сказки будут под запретом, останутся только пидерастические мультики и сказки о зомби. Феминистку на виселицу отправят.

(◆_◆)

Нда уж. Почему наши властные долбоебы всеравно зенки пялят в сторону Запада, несмотря на такую херню? И начинают лепить ту же дико тупую чушь здесь?

Aleks Sh

Свободная страна.. и таки имеет на то право!.. Хоть мы не все такие как она... да и в РФ тоже не все ж но есть такие как она😎🌸😎

Aleks Sh

а показали эту женщину то хоть?))))

Юлия Артемьева

Да, две известные голливудские актрисы.. Одна низкого роста, вторая выше. Не помню- кто, хотя обеих знаю.

Aleks Sh

аа.. ну это ж звезда нутые))))) пиар абнакнавенный))))) а вы повелись😁😁😁😁😁😁

Юлия Артемьева

Я лишь повторила что услышала.. Ни к чему же не призываю.. Это вы повелись!!! 😊

Aleks Sh

хорошо😎

Саша Иванов

Они там оригинала не читали?! Принцесса проснулась когда рожденный во сне ребенок ее грудь сосал. Так что принц ее не только целовал во сне.

Александр Жданов

Нашли на что обращать внимания. Живите, любите, целуйтесь и радуйтесь жизни. Ведь у них там все поставлено на служении деньгам.

Александр Жданов

плохо, что раздувают эти глупости

Юлия Артемьева

Так законодательно хотят убрать из школьной программы

Александр Жданов

В нашей или там, за бугром?

Юлия Артемьева

Там, конечно..

Александр Жданов

Так, что Вы за них переживаете? Повторят судьбу скорпионов в банке.

Arman Turguziev

На самом деле под поцеловал подразумевается другое же, она спала литаргическим сном, а как бы он поцелуем её разбудил)

Arman Turguziev

У нас уже лужи, ждали весну, вот она

Юлия Артемьева

Классно...

Arman Turguziev

А сегодня минус 20ть

Александр Жук Эстония Таллин

чекнутая нация началось всё с негритосов пидоров и закончат вопросником а можно мне посидеть на одной планете с вами?

Михаил Ключников

Поэтому у них и пидорги в геометрической прогрессии размножаются, проще друг друга дырдычить чем к женщине подойти)))

Юлия Артемьева

Кстати, да

Михаил Ключников

Хорошо у нас этого нет

Юлия Артемьева

Я лично не знакома, но, мне кажется, дополна

Михаил Ключников

Ну у нас женщины больше чем мужчин,так что пока нам это не страшно)))

Юлия Артемьева

😊 вам то да..

Va
Vassa

Так Юленька, у их же теперь 128 членов семьи, может быть. ну и запрещают всё и вся. какбы кому не причинить неудобств