Юлия Артемьева

Сегодня по тв показали, что в Америке одна феминистка добивается запрета изучения сказки "Спящая красавица" в младшей школе. Что принц якобы поцеловал ее без разрешения и нарушил ее права.. Это, наверное - умри, но не давай поцелуя без любви?

Ответы · страница 5
Мария Рябцева

а мы её вообще в школе не проходили)

Юлия Артемьева

А у них она в школьной программе

Мария Рябцева

Как сказал Лавров Дебилы, б...!

Таша

Она не феменистка, а простая дура.

Галина Смирнова

Больше в Штатах и заняться нечем.

Табуретыч

мы все больны,каждый по своему..

Віктор Олійник

Ей нужен пиар. Вообще то это духовная болезнь. Таких в миру садят в психушки.

Angela На Метле

это уже шизофрения называется

Горец

Это в Англии...

Владиас Дзеркалес

Ну, по большому счету - да....

Алексей Сударев

😱 😵 😳 😏 😢

Nik Subr

🖼

Призрак

маразм и деградация...)

Не Выясняй)

Да чиканутые они там

Не Выясняй)

Читали про предложение называть беременных женщин беременными людьми) Потому что это оскорбляет чувства беременных трансгендеров)

Не Выясняй)

А еще типо беременным женщинам не дают пожизненный срок в тюрьмах. и хотят что бы трансам беременным тоже не давали)

Ольга

Странные они там...)

Ольга

А слышали что дети там сами будут выбирать себе пол и национальность с 5 лет без вмешательства родителей?

Ольга

Нет...в Америке...там даже опыты над детьми делают...гормонами пичкают другого пола

Ольга

Да... когда человек в сомнении им легче управлять

Любовь Ф

это ШИЗОФРЕНИЯ!

Любовь Ф

они там совсем дурканулись.

Nev More Go 2

это харрасмент

Nev More Go 2

на западе мужчины скоро посмотреть в сторону женщины будут опасаться. Перегнули палку

Светлана Мейтина

Бред.....полный.

Светлана Мейтина

У них забот больше нет никаких.Начинают придумывать.Пожили бы у нас---забыли бы про глупость...

Светлана Мейтина

У нас---совсем другие проблемы и действия. Не понравится---получат по фейсу.Так ведь? Мы не будем долго раздумывать!

Андрей Шатрыкин

Придурки. . ...

Жека

Идиотизм

Жека

Скоро всё будет под запретом

Светлана Филюкова

👌 👋

Светлана Филюкова

а 😁 🍓 🍎 для нас🌹

Ур.

наверно

Аркадий Бахчевников

Дурдом.

Аркадий Бахчевников

Их заморочки....................

Olga Ohorodnyk

ага

Бу
Булат.

Он (по Американским меркам) НЕ поцеловал её,а ТУПО ПОИМЕЛ!! Пока она дрыхла... А потом родила...