Светлана Парфёнова

Бывают моменты, когда самое лучшее освещение для твоего дальнейшего пути - пылающий мост за спиной!согласны?

Ответы
Татьяна Енокян

Не согласна, пусть будут мосты, практика Наполеона в этом подтверждение, если бы не его ошибка, мы бы были в Франции сейчас

Сергей Спартакович

пакожите мне этого дебила, который рекламирует здесь варикоз, плохое зрение, ожирение и внематочный отит

Z-Import.ru Запчасть-Импорт

а еще полыхающие дома и гора трупов за тобой - а ты радостный такой стоишь на вершине своей карьеры ... 🙂

Светлана Парфёнова

это не о карьере,это о жизни.согласись -разные понятия.

Z-Import.ru Запчасть-Импорт

да ладно карьера это составляющая практически любой жизни ...так что что один фиг...

Сергеи Горбунов

не согласен, мосты сжигать нельзя. земля круглая придется когда нибудь по нему пройтись вновь

Вова Буряк

да бывает нужно уметь исправить то что мы можем а то что не можем просто пытаться исправить

Лариса За))

конечно,БЫВАЕТ ВСЕ, движение жизнь,двигаться пусть и через горечь поражений, к истине...

А4
Александр 41

мм.. поверь- время покажет...но в 60% это не так..жаль,что понимаешь это слишком поздно...

Светлана Парфёнова

))))))))))))в 50 то лет уже всё для себя решаешь сама

А4
Александр 41

не ошибись...решать нужно..рубить - ???

Светлана Парфёнова

иногда это действительно единственное решение

А4
Александр 41

не ошибись...решать нужно..рубить - ???

Марина *

Да возможно чтобы двинуться вперед сжечь за собой мосты чтобы не возращаться назад

Лидия Бабинцева

лишь бы потом не жалели,что эти мосты освещали ваш дальнешии путь

Лю
Людмила

даже очень согласна, и себе нет отхода и враг не настигнет 😄

Просто Шахтер С Донбасса

на это нужна определенная доля смелости ......или трусости

Антон Дыяк

полностью чтоб начать что то нужно завершить начатое

Добрый Философ

Не сжигай мосты Попробуй просто захотеть простоты)

С.
Сергей .

сжигать мосты - это все равно что плевать в колодец

Ил
Илья

нет, всегда с собой есть фонарик он у меня в сердце

Ту
Турист

строить мосты очень дорогостоящее мероприятие...

Бирлик Баржаксымов

Сильно, согласен если впереди нет пропасти

Светлана И Олег Быковы

всё лучшее впереди иди и не оглядывайся

Светлана И Олег Быковы

Здравствуйте! Вы хотели бы зарабатывать 3255 евро в месяц ,затрачивая 2-3 часа в день для работы в интернете?

Светлана И Олег Быковы

всего вам доброго

Hина Степанова

у меня не было в жизни такого освещения

Александр Боженков

Витиевато как-то... Можно и попроще...