Загадка(Простая)

Ангел-хранитель вас спасал?)

Ответы
Ѻлегъ

я спасал своего лега-хранителя ...впрочем, и он в долгу не остался. тоже многажды выручал

Ѻлегъ

ну так и не мешает ни чего, Тамара ...кроме личного выбора

Тамара Гончарова

Именно. Я о массовой привычке говорю.

Ѻлегъ

ну да, эгрегор социума вносит свои коррективы ...и коррективы, нужно отметить, весьма существенные

Тамара Гончарова

Многие в неведенье счастливом не подозревают о его влиянии и удивляются, когда это упомянешь. Худшая реакция - осмеивают.

Ѻлегъ

увы, это так

Алексей Горталов

Было дело. И имя ему было Валера, в звании майора. Комбат наш. Он весь наш батальон спас

Сергей Субботний

да и не раз. у него, наверное, много седых волос. у меня, впрочем, тоже.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Не знаю он ли, но везло несколько раз в угрожающих жизни ситуациях

Анисим Шпонкин-Валуа

И неоднократно. Причем в довольно таки неожиданных ситуациях.

Иван Иванович

Да. Два раза. Жив остался и дополз до своих. Зимой и без ноги..

Даниил Белевитин

Да, они помогают мне. Но я уже могу их и з...бать(

S = K. Log W

Надо бы так пивко назвать "Ангел-спаситель"...

Вячеслав Серкин

Не раз. Сейчас машины водят богатые идиоты.

Рафаил Файзуллин

Конечно , ибо мой тезка строгий малый)

Clan

Моему беспокойный клиент попался....

Ко
Константин

С самого первого дня моей жизни

Ви
Виктория

да. всегда. сейчас еще и балует

Виктор Соловьев

Да...он каждому помогает ....

Сергей Мезенцев

Да было и я верю в Него

Кубинец

Конечно и не один раз.

Вячеслав

Хочтся думать, что да.

Галина

не,я сама спасалась .

Ольга Просто ******

думаю да ..и не раз ..