Зарина

Почему как на работу вставать так не можешь проснутся, а как выходной так ни свет ни заря?)

Ответы · страница 2
ॐ Nicksven

ложись в пятницу ночью. сиди до упора пока не упадешь от невозмогаючи бодриться 🙂

Зарина

Наоборот чем позже ложусь, тем раньше встаю))

ॐ Nicksven

почему? тогда ляг в 20.00)

Анастасия Новикова

Смотря какая работа и какой стимул туда идти, можно и на работу норм вставать

Firuz Dodokhonov

это называется жизнь. это не проста как яблока когда хочещ тогда можна есть.

Николай Жильцов

ТАК В ВЫХОДНОЙ РАССЛАБЛЯЮТСЯ, ВОТ И ЖДУТ ЕГО, СТРОЯТ ПЛАНЫ, ЧТОБЫ ВСЁ УСПЕТЬ.

Баян Байдильдаева

надо просто встать в то же время в туалет сходить а потом продолжайте спать

Лариса Мельникова

Потому что выходные надо провести с пользой для себя любимого)))))))))))))))))))))

Владимир Сонин

Потому что работа это то что ты должен,а выходной это то что тебе хочется

Бахыш Исмайлов

Zarina, красавица, ВЫ проснулись!!! Поэтому кругом стало светло и радостно!

Безымяна Бесфамильная

надо дни переименовать рабочие в выходные и наоборот...и сон наладится

Игорь Бухтияров

Это же понятно. Вы в выходной не высыпаетесь, а в будние дни уже поздно

Тятьяна Капитанова

К концу недели срабатывает рефлекс за воскресенье он у тебя теряется

Чайка Океанская

Это главный и единственный закон, который работает - Закон подлости!

Анатолий Герасимов

Ведь это выходной и Вы хотите использовать его по полной программе.

V*
Valik ***

поддерживаю наверное буквально пол часа нехватает чтобы выспаться

С Новым Годом

Потому что на выходных не свет не заря а потом завтра понедельник...

Нина Макаренко

выходной хочется продлить, поэтому организм просыпается пораньше!

Bikir Magro

ну у каждого по разному я лично что на работу что нет сплю всегда!)))

Оксана Сорокина

Всегда так, хотя в пятницу думаю, что завтра рано вставать не буду

Александр Гайдашев

Организм побольше погулять хочет, а не приближать понедельник!

Valera Sheptuhov

Не знаю , что на работу , что выходной встаю в одно и тоже время