S@v@nn@

Цинизм — это романтизм, обронивший розовые очки и лишенный жизнью дефектов зрения?

Ответы
Де
Дед'уктор

Этого мало, чтоб стать циником! Нужно еще маленько обнаглеть, охаметь, озвереть, стать какушкой

S@v@nn@

Эд, тебе моно такие слова говорить)))) А я же, дама))) Со мной и так уже не кто не здоровается)))))

Де
Дед'уктор

Понимаю. Но, нужно стараться быть по максимуму близким к истине.называть, скажем так точки над ху своими именами!*))))))

S@v@nn@

Зто мы с тобой т на т можем, можем даже матом)))) А тут в последнее время народ нервный собрался.... и трусливый))))

Де
Дед'уктор

Боятся мировой войны? :?

S@v@nn@

Эд, ну, не до такой же степени)))) Просто, мыши))))

Фима Задунайская

У меня монокль с розовым цветом стекла..